FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Перекус прожорливого баклана Перекус прожорливого баклана Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам 22 очаровательных создания, которые способны с комфортом разместиться где угодно 22 очаровательных создания, которые способны с комфортом... «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс похвастался приглашением в Чечню «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс... Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти на 40 процентов Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти... Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки ДТП на ЦКАД из-за гололёда ДТП на ЦКАД из-за гололёда Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР
Почему «Зенит-Арену» нужно отдать РПЦ

Почему «Зенит-Арену» нужно отдать РПЦ

4831
3
Любопытно, но РПЦ претендует на те объекты, которые не являются убыточными, а приносят ощутимый доход. Если церковь действительно является хорошим менеджером, то почему бы ей вслед за Исаакиевским собором не передать многострадальную «Зенит-Арену»?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−11
Hach78 9 лет назад
Ребятушки, если че это храм, и то что он не принадлежит церкви это историческая не справедливость.
−11
Hach78 9 лет назад
Что за безобразие!!! Этот музей строили не для всяких там попов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
В Клину отдали, на волне возврата храмов, церковь РПЦ и что? Отдали в конце 90-х. Раньше там был клуб и дворец детского творчества з-да Термоприбор, ходили сотни детей туда в кружки. Ладно, кружки сдохли и так, но что же с храмом? Ободрали, снесли колоннады, на этом и все. Ждали бабла от города, но город и так много чего успел сделать для церквей в период всеобщего "покаяния" начальства, а дальше кормушка прекратила существование. Стоит немой укор всем "верующим" которые много вопят, но копейкой помочь не спешат, укор и РПЦ, которое не вкладывает туда ни копейки. Вот в Татарстане там просто: мечтный хан вызывает предпринимателей к себе и говорит: рОбята, а вот мечеть люди хотят и ...раз, мечеть воздвигнута. А наши "верующие" предприниматели ни рубля не дадут. Мне наплевать, я-неверующий, но и не воплю по поводу зажима церкви.
Показать ещё 37 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?