FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для...
Реакция соцсетей на строительство стадиона "Зенит-Арена"

Реакция соцсетей на строительство стадиона "Зенит-Арена"

51960
16
Никто уже не надеется, что строительство будет завершено хоть когда-либо. Но, всё-таки... Может уже хватит?!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
260
Виталий 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 8)
483
federal 9 лет назад
За растрату средств, выделенных на строительство 27-тысячного стадиона, прораба отправить под суд, бригадира уволить, бригаду строителей распустить, а в построенном сооружении сделать газетный киоск.
Комментарий удален
−71
−29
Uncle Ronie 9 лет назад
ну а шо ж вы хотели, абама же бюджет ворует, и хохлам отдает...
−29
Uncle Ronie Тудыть 9 лет назад
я, как хохол -тоже негодую - но больше всех негодую россияне, им не достается отката
145
Виктор 9 лет назад
последняя фотографи я- самая забавная))
43
Andrew Fiistin 9 лет назад
Зачем браться за что то большое если не могут даже простое сделать и отремонтировать.
В нынешних условиях у нас в принципе построить что-то грандиозное невозможно: что стадион, что космодром.
В любом городе любое мероприятие или стройка это по умолчанию уже распил бабла, где 5-я часть денег тратится на проект, остальное в откаты
209
ОлегПодгорнов 9 лет назад
Донбасс-Арена 450 лямов зелени если не изменяет память .
Турки быстренько все построили!
209
ОлегПодгорнов Александр 9 лет назад
Александр, на сколько я проинформирован "Донбасс-Арена" была возведена Турецкой компанией подрядчиком!
Вопрос о суб. подрядчиках, это отдельная тема и совсем не актуальный дискус о реконструкции "Зенит-Арена"
209
ОлегПодгорнов Дмитрий Васильев 9 лет назад
Дмитрий , согласен на 100%
Все доработки и изменения в проектной документации , "старого" объекта, стоят гораздо дороже чем осуществление нового объекта с прилегающей инфраструктурой !!!
Но увы, нам с вами, это не доказать .
Сами надеюсь понимаете почему ...
395
rus-abbas 9 лет назад
Самое скорбное,все понимают,но сделать ничего не можем....ссуко сколько это будет продолжаться.я против насилия, но чем дальше тем чаще приходишь к мысли,что И.В Сталин был прав,"кадры решают все",но или хотя бы многое
395
rus-abbas 9 лет назад
С другой стороны,если крошить, то придётся % 10-15.тоже ведь люди,детей имеют.
180
Максим Яковлев 9 лет назад
Может уже пора кое-кого к стенке поставить?
330
Samba123 Дед Мазай 9 лет назад
Теперь точно нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Так понимаю Татарстан, который поднял вопрос о возврате налогов и об желании оставлять их в республике. Я думаю, что это первый звонок: рано или поздно, но даже верхи не смогут так дальше жить-грабеж в стране, а не коррупция, просто банальный грабеж, приведут к смене правительства: либо на местах, либо в Москве.
403
GadkiyYa Gennady Bektasov 9 лет назад
От коней тоже привет)))
Показать ещё 48 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?