FISHKINET
Новый мочевой пузырь из тонкой кишки Новый мочевой пузырь из тонкой кишки Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка АвтоВсячина АвтоВсячина Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал...
В круге света

В круге света

16416
1
Дали мне на сдачу китайскую зажигалку с фонариком. Дело было в Находке, Китай под боком, такие зажигалки там копейки стоили. Тогда я еще курил, поэтому зажигалка была не лишней. Проверил зажигалку - горит, фонарик - светит.
Метки: Приколы   Юмор   зажигалки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
376
cheserzh 9 лет назад
как то с будущей женой резвились на лестничной площадке, после излитых эмоций и процесса приведения себя в порядок говорю - Сейчас кто-то будет стоять за дверью! (двери в приквартирный, лифтовой тамбур) и действительно около дверей стоял мужчина курил молча в окошко, мы были в шоке, спустились на улицу, потом долго смеялись))))) как долго он там находился и сколько выкурил сигарет)))
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−96
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?