FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Пошутили Пошутили Форелевое восстание: как одна рыба чуть не сожгла целый город Форелевое восстание: как одна рыба чуть не сожгла целый город Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию
В круге света

В круге света

16434
1
Дали мне на сдачу китайскую зажигалку с фонариком. Дело было в Находке, Китай под боком, такие зажигалки там копейки стоили. Тогда я еще курил, поэтому зажигалка была не лишней. Проверил зажигалку - горит, фонарик - светит.
Метки: Приколы   Юмор   зажигалки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
376
cheserzh 9 лет назад
как то с будущей женой резвились на лестничной площадке, после излитых эмоций и процесса приведения себя в порядок говорю - Сейчас кто-то будет стоять за дверью! (двери в приквартирный, лифтовой тамбур) и действительно около дверей стоял мужчина курил молча в окошко, мы были в шоке, спустились на улицу, потом долго смеялись))))) как долго он там находился и сколько выкурил сигарет)))
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−96
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?