FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы лука в коллег на проходной Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Парень выбросил девушку в мусорный контейнер за измену

Парень выбросил девушку в мусорный контейнер за измену

100365
1
1
В Тюмени, молодой человек, заставший свою подругу с другим, взял её на руки и выбросил в мусорный контейнер головой вниз. Через некоторое время после инцидента девушка самостоятельно покинула мусорный бак и ушла с места происшествия.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
338  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Олег Шастун 7 лет назад
Выбросил мусор
40
Алексей 9 лет назад
Красава!!! К чему разборки и ссоры?))) просто выкинул уже испортившуюся вещь в помойку и все дела)
12
Антон 9 лет назад
Хач?
12
Иван 9 лет назад
Да , чурка 100%. Дело не в поруганных чувствах, у чурок это вопрос самолюбия. Как будто выбросил матрац который кто-то обоссал в его отсутствие. Девицам нужно знать это еще до того , как с ними связываться. И да , девице НУЖНО тупо написать заявление в полицию, если она не тупая опущенная чурками шмара. Это угроза жизни и здоровью. Могла наколоться глазом на бутылку , сломать шею, сесть на шприц с гепатитом. Если сама не догадалась - на основании видео в нормальном обществе нужно джигита за жопу брать.
−196
Инженер Иван 9 лет назад
Он мог бы убить ее, но не убил, просто выкинул
12
Иван Глеб 9 лет назад
Обидели тебя , Глебушка, злые тети?
12
Иван Глеб 9 лет назад
Сначала не давали , а потом дали не только лишь тебе? Бедный...
261
Lyalyalya123 9 лет назад
Найс!
2
видео с Украины, декабрь 2014-го года tyumentimes.ru/2017/01/18/fejkovoe-video-s-russkoj-skotinoj-vybrosivshim-v-musornyj-bak-tyumenku-prinyali-za-chistuyu-monetu/
230
Кирилл Баев 9 лет назад
Все правильно сделал.
216
arnandez 9 лет назад
Не перестаю высказывать своё мнение относительно взаимоотношений между мужиком и бабой. Всегда ответственность лежит на мужике , ну как не крути . Я могу доказать в подробностях с научной точки зрения , но многие сочтут занудным и просто скучным. Можно тезисно : женщина существо эмоциональное , если Ее правильно подзаряжать в эмоциональном плане , то она очень долго может прослужить своему владельцу . Главное - правильный уход . Не надо сопли пускать и говорить так , как буд-то она целостная личность , готовая брать ответственность за якобы осознанные поступки
177
Сергей arnandez 9 лет назад
Ваша позиция будет последовательной, если Вы включите в нее требование лишить женщину дееспособности. Т.е. признать ее неспособной отвечать за свои поступки. Однако, мне как-то везло встречать женщин-людей, а не женщин-животных, а детей в этом смысле - не рассматриваю.
84
ozarnik.ru 9 лет назад
Сломалась, а такую причину поломки уже не починить.
Как утилизировать видно на наглядном примере.
Показать все 8 ответов
−43
GDSMAN 9 лет назад
Как правило, женская измена на 90% - это месть. Заслужил скорее всего. В любом случае, нужно оставаться мужчиной, а не пользоваться своим значительным физическим превосходством.
Показать ещё 45 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?