FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки
Такое разное вино

Такое разное вино

17575
5
Мой первый пост, прошу строго не пинать.
×
Метки: вино   выбор вина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
59
Шпилька 8 лет назад
Всегда считала, что не будет "продвинутая" винодельческая страна шлепать этикетки для экспорта на разных языках. Умиляли продавцы винных "бутиков", доказывавшие, что "французы заботятся о том, как будут читать их этикетки русские", и молчавшие в ответ на вопрос: "почему же в Париже не попадаются этикетки на русском?":) При всей дешевизне этикеток и переводов, хранить партии отдельно для каждой страны или сортировать их перед отгрузкой никто не станет. Затем и существуют фирмы-представители в странах-импортерах. Более того, после отмены эмбарго на грузинские вина довелось попробовать Саперави - образец, привезенный в федеральную торговую сеть, а немного позже то же Саперави, купленное в самой сети - небо и земля. Затем еще несколько раз (тоже в РФ) покупала Саперави и Киндзмараули других производителей Грузии, ни разу не попалось приличное вино (от 400 до 1500 р). Плюнула, беру чилийское, французское, итальянское, кубань-вино и ДЗИВ (если уж совсем бюджетно). Но если буду в Грузии или Армении, обязательно что-нибудь оттуда привезу, т.к. то, что доводилось купить там, было вполне качественным.
305
Taylor74 9 лет назад
Добавлю и это Вдруг кто-то, когда-то...
305
Taylor74 9 лет назад
Очень рекомендую
305
Taylor74 Вылысыпыдыст 9 лет назад
В Швеции 109 SEK примерно 725 руб Но ого того стоит
59
Шпилька Abominog 8 лет назад
"...будет влиять даже то, что вы вчера-сегодня кушали и чем чистили зубы (немного утрирую, но всё же)..."
Нисколько не утрируете. Очень влияет даже время, прошедшее после трапезы или чистки.
59
Шпилька Abominog 8 лет назад
:)
305
Taylor74 9 лет назад
Автор абсолютно прав! Если контрафакт появился в аэропортах в зоне duty-free, то что можно купить в ритейлерах??? Мое мнение, спиртное (производство, закупка, реализация) только под контроль государства
305
Taylor74 9 лет назад
Вот нектар
124
Roman M.V. Apok 9 лет назад
Знакомая говорит что во Франции очень и очень много хорошего вина за такую стоимость. У нас действительно за такие деньги будет спирт с красителем.
Показать ещё 114 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?