FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Вора настигла карма Вора настигла карма Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров
О безопасности на дорогах

О безопасности на дорогах

8921
1
В последние дни по всем каналам крутят новости об очередном маньяке, подвозившем женщин...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
arendaiprodazha 9 лет назад
Интересные статьи про истории городов
арендаипродажа точка рф
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Подвожу редко: только пожилых или в сильные морозы, попадал на неадекватов.
428
tony Завет Ильича 9 лет назад
в 2017 году очень актуально узнавать новости от людей.
11
Виталий Зелен 9 лет назад
кстати вот оригинал статьи из которой автор стащил фотографию
life-trip.ru/puteshestvie-avtostopom/
там как раз наоборот автор описывает почему плохого человека сложно встретить на дороге.
428
tony russger 9 лет назад
Да, от большого напряжения пукан может порвацо=)
11
Виталий Зелен 9 лет назад
10 лет путешествовал автостопом по снг, много и интересно. Попадались мне и такие как вы "сиди-дома-и-бойся". А теперь живу в Грузии 3 года, и почувствовал с первого дня, какой тут рай для авто-стопщика. Теперь с передёргиванием вспоминаю прежний автостоп и таких вот хронических маразматиков. Но я не спорю в том что маньяки в снг на дорогах встречаются и попутчики грабители и водители с недобрыми мыслями. И по большей части страдают именно водители из за тех плохих личностей, которые пользуются желанием водителя помочь. Если путешественник на дороге попадёт в проблемную ситуацию, то будьте спокойны - он с таким же успехом найдёт неприятности и живя по всем описанным вами "правилам безопасности".
И напоследок обзову вас (автора), до кучи, истеричкой. С такими как вы в основном и связаны все самые неприятные моменты в самостоятельных путешествиях. Из за вашего пофигизма поездка на попутках превращается в довольно сложное приключение, а порой даже испытание.
−265
Аглая 9 лет назад
Из всей статьи одна толковая фраза "Во-вторых, НИКОГДА не садитесь в машину"
79
. 9 лет назад
Вот все бы да. Но если голосовать как на первой картинке без лифона в спорт костюме, то 99% дальнобойщиков поймут такое "по своему". Вообще, по правилам жизнеобеспечения, надо сразу четко и серьезно выложить водителю суть своей поездки/просьбы с самого начала и до самого конца не садясь в машину, узнав цену просьбы, и лишь потом, убедившись в безопасности поездки, воспользоваться случаем. Самооборона адекватному человеку, с адекватной оценкой ситуации, вряд ли пригодится. Да и сам случай, такой нужды, единичный, и максимально внимательный, все остальное беспечность и несомненный риск.
79
. 9 лет назад
автор, продолжай тему? очень познавательно и нужно.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?