FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой
Реакция традиционных христиан на поздравление патриарха экипажа МКС

Реакция традиционных христиан на поздравление патриарха экипажа МКС

1577
1
Я просто оставлю это здесь... это забавно
Метки: абсурд   вера   религии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Юля Зайцева 9 лет назад
Зря вы смеётесь. Бог ведь и правда есть
Показать все 6 ответов
−114
Thomsen Иван Человеков 9 лет назад
а если не юрист, то почему сухари-то рекомендуете сушить? Циркуляр-то этот смешной зачем-то выложили же.
−114
Thomsen Дон Румата 9 лет назад
Автор, Вы - провокатор.(ц)

почему, собственно, он провокатор? этот шедевр не он сочинил, вроде. Просто пополнил коллекцию маразмов на фишках.
42
Пофигдым 9 лет назад
Скажу лишь 2 вещи:
1. религия абсурд настоящий
2. её нужно запретить.
И будет на земле действительно мир. А не как щас "не веришь в исуса - гори в аду" " не веришь в аллаха - умри"... тьфу!
42
Пофигдым Мудрый Филин 9 лет назад
Ну по крайней мере на одну причину меньше будет. Меньше будет вражды между разными народами, меньше криминала. Больше места под полезные постройки, а не под религиозные строения.

В общем польза будет) Скажем так.. ближе будем к "мир во всем мире"
−114
Thomsen Пофигдым 9 лет назад
да бросьте. Сами-то верите в эту чушь?
"Запретить религию". Большего идиотизма не слышал.
Показать все 6 ответов
−114
Thomsen Котэ 9 лет назад
А ведь верно...
−114
Thomsen Мудрый Филин 9 лет назад
да и пускай. Он, конечно, не Вольтер и не Ницше, но кто запрещает-то? Вы действительно смешны иногда со своей монополией на Истину.
−114
Thomsen Мудрый Филин 9 лет назад
Ну, Вы же апологет христианства, нет?
−114
Thomsen Мудрый Филин 9 лет назад
но нет (ц)

нет так нет.
Аминь
−114
Thomsen Мудрый Филин 9 лет назад
постоянно молятся (ц)

тоска зелёная.
−114
Thomsen Taras Kozalupko 9 лет назад
ну, Рыжиков во время пребывания на МКС (155 сут.) ежедневно молился. И даже кусок мощей С.Саровского и икону с собой прихватил. У отряда космонавтов в Зв.Городке духовник есть.
Но это все, разумеется, нетрадиционное христианство.
−114
Thomsen 9 лет назад
ПДЦ...каждая строчка - перл.
−114
Thomsen Опиум для народа 9 лет назад
404
GadkiyYa Wenja 9 лет назад
Как то я задал вопрос про поедание тела господня мне ответили что это сатана за меня говорит ,но ответа я так и не дождался )))
404
GadkiyYa Котэ 9 лет назад
И не говори сатана во мне сидит)))
Показать ещё

На что жалуетесь?