FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Смешные картинки Смешные картинки С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России
Курим конспирологию

Курим конспирологию

3005
2
Антикурительная паранойя.

Источник:

Метки: Юмор   курение-зло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
196
Безымянный 9 лет назад
Начали за здравие, кончили за упокой
. А вся борьба с курением, это прибыль фармакологов и наркобаронов. Всё как всегда, упирается в деньги.
−18
Ненавижу людей, бросающих окурки на землю, в траву, в песок на пляже. Засрали бычками всю землю.
Надо заставлять всех курильщиков после выкуривания сигареты сжирать свой бычок - сразу все курить бросят.
349
Богдан Вадим Петришин 9 лет назад
Ну расскажите мне, тёмному о вреде курения. Курю с 18 лет. сейчас 40 лет. единственная жалоба на здоровье - спина иногда болит. И то из-за перелома позвонка в 1998-м году. Этим летом ездил на велосипеде в соседний город, до которого 30 км. Доехал за 1 час 20 минут. С одной остановкой на попить кваса и покурить. А вот знакомые некурящие постоянно жалуются на здоровье :) При чём даже те, кто на год-два моложе меня :) И как прикажете мне верить во все росказни о вреде курения? Нет, я не утверждаю, что курение чрезвычайно полезно. Я всего лишь утверждаю, что вред от курения слишком преувеличивают. И да, по сравнению с тем количеством гадости, которое мы вдыхаем с выхлопными газами автомобилей, вред от табака - капля в море.
349
Богдан ZZ 9 лет назад
уже 10 лет это слышу :)
Комментарий удален
−447
Показать ещё 5 ответов (из 6)
349
Богдан DarkOmen 9 лет назад
НА ОСТАНОВКЕ! Сигарета выкуривается за 4 минуты и 15 затяжек. при объёме легких 3 л получаем 15*3/4=11,25 л "отравленного" воздуха в минуту. Возьмём объём двигателя не самого мощного авто 1,5 л. Частота вращения коленвала 2000 об/мин. Выхлоп происходит 1 раз за 2 оборота коленвала. итого 1,5*2000/2=1500 л отравленного воздуха в минуту!!! 1500 против 11,25!!! ТРЕБУЮ ЗАПРЕТА ЛИЧНОГО АВТОТРАНСПОРТА! :)
349
Богдан Konst 9 лет назад
Не каждый. Я ни разу не бросал. Курю с 18 лет. сейчас мне 40 лет. Выкуриваю не менее 2-х пачек в день Спокойно делаю 7 раз подъём переворотом на турнике. Подтягиваюсь 12 раз. Отжимаюсь на брусьях 20 раз. Думал, что из-за курения у меня одышка до тех пор, пока не пришлось носить рубероид по лестнице на 5-й этаж. Некурящий товарищ, который вдобавок младше меня, выдыхался быстрее меня. И частенько останавливался отдохнуть, не дойдя до 5-го этажа. :) Так, что давайте не будем об отраве :)
Комментарий удален
−447
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?