FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,...
Домашней кулинарии пост - хочу поделиться своим хобби

Домашней кулинарии пост - хочу поделиться своим хобби

13010
14
Многие скажут, что это глупо и что это трата времени (например, моя теща долго не могла этого понять), но меня расслабляет готовка. Мне интересно пробовать что-то новенькое. Не потому что пижон или мажор, а потому что хочется попробовать как можно больше разных вкусов. По ресторанам шастать особо не когда, да и денег не очень на это все есть. Готовлю что-нибудь этакое для себя и жены раз, может два в неделю.
×
Метки: Еда   красивые фото   фотки еды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
32
Таксист 9 лет назад
а порции для кого?.. чисто чтобы губы смочить?
439
Янита Савова 9 лет назад
61
Анатолий 9 лет назад
Здорово! А то что здорово получается никогда не бывает глупым или пустой тратой времени. Продолжайте в том же духе, вдохнавляйтесь и творите. Один вопрос, а откуда рецепты? Из головы? "Осьминог на икре" сочеание, конечно, экстравагантное) В следующий раз, если будете готовить мидии.. делайте их в сочетании с вином, чесноком и розмарином. Или же делайте соус из сливок и сыра с плесенью. Получается очень вкусно.)
61
Анатолий Eliasz Banach 9 лет назад
Новое - это хорошо забытое старое! Чаще всего так и происходит: смешивают одно с другим, потом называют это fusion. К Рамзи не очень отношусь, а вот Оливер - да. Вам удачи, терпения и вдохновения.
198
Андрей 9 лет назад
Что скажете? Вкусно всё)))
433
Cергей 9 лет назад
Оформление блюд как в ресторане.
433
Cергей Eliasz Banach 9 лет назад
Так держать!
192
Евгений Karelian 9 лет назад
тоже этим балуемся. лучше всего заходят дешевые Останкинские
Показать ещё 62 комментария (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?