FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту
Настоящий НЛО? В Чили обнародовано видео, в котором странная вещь летит по направлению к вертолету

Настоящий НЛО? В Чили обнародовано видео, в котором странная вещь летит по направлению к вертолету

18264
3
1
Невероятное видео, в котором к вертолету, принадлежащему чилийскому флоту, летит предмет странной формы, совершающий непредсказуемые движения и испускающий пары неведомого вещества, было опубликовано в Интернете и немедленно вызвало огромное количество спекуляций. Чилийская правительственная организация, занимающаяся исследованиями НЛО, внимательно изучила видео, но не смогла определить тип объекта. Путь объекта пересекся с путем вертолета в ноябре 2014 г.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   НЛО   непознанное   странности   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
Hawchik 9 лет назад
Я в ах_уе....Эй те, кто устроил вело пробег в -40 градусов, Вы не понимаете почему су_ка НЛО не идут на контакт с нами Россиянами?
38
Димон 9 лет назад
Ничего особоенного - укры приехали на дозаправку.
1
Топор 9 лет назад
Это баба Яга форсаж включила, к Чупакабре летит)))
24
качество плохое потому что снимали с камеры прицела вертолета, если посмотреть другие похожие видео, то вопросы к качеству отпадают сами собой
196
Бермудес-хорошая фамилия для ответственного за исследованиями НЛО!!!)))
301
oops1 Aня 9 лет назад
В НЛО, чай тоже не дураки, у них датчики есть которые показывают где сейчас ходят обладатели нокии 3310. и летят строго к ним.
Вывод, хочешь увидеть НЛО выкини айфон, достань с полки Nokia

--------------
А если серьезно, попробуй снять на айфон пролетающий самолет в небе :)

Но в целом согласен, на дворе 2017-й а качество съемки НЛО падает с каждым годом
Показать ещё 24 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?