FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ
Шоколадный замполит

Шоколадный замполит

3529
5
Повествование о нелегкой судьбе заместителей по политической части, а позже помощников по работе с личным составом ВМФ России
×

Источник:

Метки: Замполит   стоп дуть   флот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Юрий 9 лет назад
Кто не служил на флоте - тому не понять этого в полной мере. Сам был командиром БЧ. Ты как в жопу раненый подрываешься за 15 минут до подъёма л/с, бегаешь с ними на зарядку, контролируешь помывку, а потом приборку, смотришь за завтраком чтоб молодых не обижали, руководить приборкой, участвоешь в подъёме флага. А это чувырло выползает из каюты только к подъёму флага и притом замирает тебе мозги по полчаса какой ты херовый командир и как долбаная партия расправляется с такими говнюками как ты, зато на сход каждый день, положенный выходной, отпуск летом, НИКАКОЙ ответственности и большая получка. Я рассказал только про утро, аналогично проходил весь день. Замуж было глубоко насрать и на корабль и на людей, зато воровать умел. Отправлял матросов на работы, а деньки клал себе в карман. Раз попался и как сгуся вода. За бойцов случись что: я ни причём, моя хата с краю, это все командир БЧ виноват. И самое страшное его никогда низачто не наказывали. Нет вру - медаль за безупречную службу получил. Вот так и служили на Советском флоте.
Показать 1 ответ
1
Топор 9 лет назад
Друг дружку чпокают , как они без баб то там ?
Показать ещё

На что жалуетесь?