FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Российские школьники завоевали 6 золотых на международной олимпиаде по астрономии Российские школьники завоевали 6 золотых на международной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского языка мигрантам В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского... Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных... Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне второй половинки, и пришли как к ожидаемым, так и неожиданным выводам Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне... Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Предприимчивый пакистанец обманом заставил доверчивых покупателей приобретать свою мочу Предприимчивый пакистанец обманом заставил доверчивых покупателей... В Подмосковье пенсионеры взорвали коробку с фейерверком в отделении банка В Подмосковье пенсионеры взорвали коробку с фейерверком в...
Шоколадный замполит

Шоколадный замполит

3525
5
Повествование о нелегкой судьбе заместителей по политической части, а позже помощников по работе с личным составом ВМФ России
×

Источник:

Метки: Замполит   стоп дуть   флот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Юрий 9 лет назад
Кто не служил на флоте - тому не понять этого в полной мере. Сам был командиром БЧ. Ты как в жопу раненый подрываешься за 15 минут до подъёма л/с, бегаешь с ними на зарядку, контролируешь помывку, а потом приборку, смотришь за завтраком чтоб молодых не обижали, руководить приборкой, участвоешь в подъёме флага. А это чувырло выползает из каюты только к подъёму флага и притом замирает тебе мозги по полчаса какой ты херовый командир и как долбаная партия расправляется с такими говнюками как ты, зато на сход каждый день, положенный выходной, отпуск летом, НИКАКОЙ ответственности и большая получка. Я рассказал только про утро, аналогично проходил весь день. Замуж было глубоко насрать и на корабль и на людей, зато воровать умел. Отправлял матросов на работы, а деньки клал себе в карман. Раз попался и как сгуся вода. За бойцов случись что: я ни причём, моя хата с краю, это все командир БЧ виноват. И самое страшное его никогда низачто не наказывали. Нет вру - медаль за безупречную службу получил. Вот так и служили на Советском флоте.
Показать 1 ответ
1
Топор 9 лет назад
Друг дружку чпокают , как они без баб то там ?
Показать ещё

На что жалуетесь?