FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Плати или выметайся

Плати или выметайся

3045
3
За новогодним столом большинство жителей РФ не заметили новый законопроект, который позволяет забирать у должников единственное жилье (участок, квартиру) по долгам банку

Источник:

Метки: Банк   выселение   должники   жилье   законы   кредиты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать ещё 5 ответов (из 24)
392
Елена Бурмистрова virocs 7 лет назад
Я знаю ГК и вижу, что вы что -то не договариваете. Потому что высший арбитраж бы стал на сторону ваших родителей, если все так, как вы рассказали.
392
Елена Бурмистрова virocs 7 лет назад
Фигасе вы придумали :) НУ дальше успехов в выдумке. И да если автомобиль покрыл 100% крелита, то таки что вы выплачиваете то? (родители)
392
Елена Бурмистрова virocs 7 лет назад
Ну если у вас умудрились поменять листы договора, то я не удивлюсь, что вам и цену завысили в разы, тогда да суд будет прав.
239
Ирина 7 лет назад
А депутаты то б... с юмором
Показать все 9 ответов
255
Дмитрий Пестерев Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Законопроект. Причём нужный
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−678
255
Дмитрий Пестерев Lincoln Welder 7 лет назад
Выедь из России и увидишь кризис везде. России досталось больше из-за спекулянтов валютных и руководства нац.банка. И тех и других сажать надо, но нет статей таких и желания власти. П.с. Из Германии выводят производства в Китай. С 01.012007все моторы мерседес изготовлены в Китае.
Комментарий удален
−678
209
Алексей Душков 7 лет назад
Законопроект ничего не позволяет-на то он и проект.Таких проектов в 2016 внесено 1500,из них принято менее 2%
435
X_pert grin.allex 7 лет назад
Там речь про банки!!!
Это банковское лобби мстит за Закон о калекторах. Им хорошо хвост пртжали с НГ - так они в отмеску хотят жилье изымать.
Показать все 9 ответов
Показать все 9 ответов
435
X_pert HundeBeißer2 7 лет назад
Государство должно регулировпть эти явления - точно также как наперсточников, МММщиков и игровые автоматы.
Показать ещё

На что жалуетесь?