FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы
Смешные картинки

Смешные картинки

83042
33
Смешные картинки (включая баяны)
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
156
dlinnosheee givotnoe RALEXXX 9 лет назад
холуи тоже должны быть посчитаны и построены строго по ранжиру...и никого чужого. В этом вся путинская политика.
−142
yliats 9 лет назад
Боян, а если не боян, то мы всеравно повторимся! (4 и 6 одинаковые)
244
МартаЭглит 9 лет назад
я конечно понимаю предупреждение про баяны, но увидеть баян в баяне - 2 раза одно и то же в одном посте... к этому меня жизнь не готовила.
30
Сергей Иванов 9 лет назад
Лариса Борисовна Сергухина (девичья фамилия — Галактионова[1]) — генеральный директор ЗАО «АК Курск»[1][2], заместитель генерального директора компании «Еврохимсервис»[3] из Великого Новгорода (генеральный и основный акционер — её сестра[1]), «Крестная мама» подводной лодки «Великий Новгород»[3], генеральный директор ООО «Искра»[4], руководитель рыболовецких баркасов[5]. Стала популярна после того как её назвали женщиной, которая в разное время присутствовала в окружении президента России Владимира Путина на публичных мероприятиях[6].
166
Alex Zuma 9 лет назад
вот все говорят, зачем мне телевизор, когда есть интернет. вот наглядный пример, когда автор, сидя в интернете и пиля первую фотку, не знает, что ВВ отмечал рождество с рыбаками, которые и были на службе
27
Роман Климов 9 лет назад
Первая фотография испортила весь пост:) Ребята вы хоть новостями чуть-чуть интересуйтесь:)
Показать все 6 ответов
81
Александр Калмыков Arvid 8 лет назад
в школе актировка по метеоусловиям
Показать ещё 113 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?