FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России деталей В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России... Москвичка украла снегоуборочную машину Москвичка украла снегоуборочную машину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
СССР 1984-1989 в объективе Криса Ниденталя

СССР 1984-1989 в объективе Криса Ниденталя

62648
32
Гражданин Великобритании, родившийся в семье польских беженцев, Крис Ниденталь (Chris Niedenthal) в 80-х годах путешествовал по странам советского блока в качестве нештатного фотокорреспондента крупных западных изданий, заглядывая временами и в Москву. В конце концов он остался жить в Польше. Неизвестно чем он занят сейчас, но его снимки, на которых запечатлены последние годы существования социалистического лагеря, востребованы по сию пору.
×
Метки: СССР   истории   ностальгия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
384
Антон 9 лет назад
и тут эти два шныря пропендосовских засветилися
−304
Dfcz Антон 9 лет назад
?????
−304
Dfcz Vlad 9 лет назад
аааа,принято,спасиб
−1
Mikhail Dragunov Виктор Ковалев 9 лет назад
ЖГИ! СРАЛИН ПРИДИ ПАРЯДАК НАВИДИ!!1!1! СРАЛИН СВЯТОМУЧЕНИК!1! БОМБУ САЗДАЛ ВСЕХ ПАБИДИЛ!1!!!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 6 ответов
14
Виктор Голубь Михалыч 9 лет назад
Согласен с Вами, поставил минус только за последнее предложение, с уничтоженной экономикой- сильными не стать.
143
Алексей Михалыч 9 лет назад
Ты походу в какой-то другой России живёшь. Если все будет продолжаться как сейчас то развала не избежать, если не появится второй Сталин.
262
Artemonius Михалыч 9 лет назад
В 1984 порядок, может и был, а вот стабильность - уже вряд ли.
255
YoudontknowWhoiam 9 лет назад
391
Михаил ЦСКА 9 лет назад
Бесславные ублюдки!
101
Шалтай-Болтай leopold1003 9 лет назад
Не стоит...
Показать ещё 161 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?