FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Срочность №7. Новогодняя ночь с бригадой Скорой помощи. Нижний Тагил

Срочность №7. Новогодняя ночь с бригадой Скорой помощи. Нижний Тагил

6415
26
Поздравляя россиян с Новым 2017 годом, президент Владимир Путин особенно отметил тех, кто под бой курантов не празднует, а трудится. На рабочем посту встретили Новый год в Нижнем Тагиле медики Скорой помощи.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−262
Аглая 9 лет назад
Со скорыми вообще полный швах даже в Москве. Уже не раз убеждалась , что эту службу превратили просто в какое то такси что ли или "куртерскую доставку в больницу". Сами они помощь не оказывают это просто 100% , и знакомые сталкивались и сама . Ну разве, что грудным детям или детям в принципе -тут еще есть подобие помощи. Для взрослого населения (про пожилых просто молчу) -полный ноль помощи, видимо установка такая.
Приезжают без всего , в лучшем случае с разбитым допотопным тонометром.
Подруга у меня задыхалась -оказался первый в жизни приступ астмы , бронхоспазм , приехали в развалочку чего то там измеряли спец. колечком на палец - якобы кислород в крови и все, мол у вас ок сели и уехали -даже банальный укол снимающий бронхоспазм /алергию не сделали (так как просто напросто не распознали симптомы, жалобы больного просто проигнорировали-выдумываете мол тут , хотя там симпотмы были таки что и школьнику понятно ).
Человек синеть уже начала, родственники тут же вызвали платная скорую -те приехали купировали приступ и диагноз верный выставили (при этом никаких великих и сложных процедур не делали-все банально и просто -что сделала бы любая скорая еще лет 15-20 назад)
Далее пример -ножевое ранение, никаких вам пьяных разборок просто неосторожное обращение при ремонте дома -приехали как на именины - даже жгут им нечем наложить! (Центр Москвы на минуточку) , привезли в 67-ую, встали в очередь! из скорых! Каждая скорая заводит своего в приемный и по пол часа оформляются бумажки пишут ! При этом остальные- и машины и люди в них соответсвенно, стоят в очереди-это же просто мрак.
Еще пример- инфаркт в ближайшем Подмосковье- принхали и естественно на месте полнейший ноль первичной помощь - везут чуть не в Москву (в Видное) мужик умирает в машине-43 года только женился недавно.
Продолжать можно в принциипе бесконечно -это только нервы себе поднимать.
−262
Аглая Viktoria Borisova 9 лет назад
Повезло значит.
Тоже кстати живу рядом с 67 и пишу ТОЧНО про Москву. У меня много знакомых- и за последнии 8 лет ни разу не слышала положительных отзывов о скорой. Детские вызовы да отрабатывают , а взрослые (тееем более к пожилым людям) вообще никакущее отношение.
−262
Аглая Roman 9 лет назад
На детский вызов в принципе не надо ничего описывать -должны ехать по первому свисту - родители не медики локацию распознавать, может еще рентген и анализы по быстрому выслать ?
Показать ещё

На что жалуетесь?