FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн долгов Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн... ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники ШКИД ШКИД Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль...
 Как я вернул украденное, или Как воруют на почте

Как я вернул украденное, или Как воруют на почте

72050
6
В последнее время (с лета 2016 года) стали пропадать неотслеживаемые отправления с Али и других китайских магазинов. Грешил на нечестных китайцев, таможню, сортировку, на всех. И вот одну из цепочек я раскрыл.
Ждал я пульт для квадрокоптера и аккумуляторы к нему плюс некоторую другую мелочевку.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
476
FuckAbout 8 лет назад
Вот если есть уже наметка на место где вороуют, попробуйте поймать "на живца". Договариваешься с продавцом чтоб сделал фотоопись (желательно товар с серийниками или какими-то уникальными параметрами). Высылаете - ждете - ловите. Предварительно написав заяву.
−4
Немо Немов 8 лет назад
Наивный AliExpress столкнулся с российской почтой - и тут ему пришел песец. Я за последние месяцы не получил ШЕСТЬ посылок (отслеживались только до России). Больше кормить почтовых ворюг не буду, что всем советую.
283
Сергей Сергеев 8 лет назад
Заказывал шлейф на смартфон 170 р...на алиэкспрес. Трекаца перестал в РФ.Пришло время открывать спор..сначала сходил на почту еще раз убедился что посылки нет. Открыл спор деньги вернули. Но какое моё было удивление...когда я пошел за другой посылкой через 4 месяца и там мне выдали и ту посылку)ХЗ че у них там творится.... ))) деньги продавцу вернул)
244
МартаЭглит 8 лет назад
ну, ибей и али денюжку возвращают обычно без проблем. так что потери минимальны - время ожидания. но с другой стороны стоило бы сдать ибо нехер.
391
Михаил 8 лет назад
Ну что тут скажешь, дешёвки блин, и почта [мат]!
498
mikril 9 лет назад
вывод отличный - почте не верить....
Им кто то верит??? Они сами себя не уважают судя по отношению к клиентам
187
Ardaric ru Сергей 8 лет назад
Вот идиоты...
Там же адрес отправителя всегда указывается, а многие магазины/ продавцы еще и ссылку на магазин приписывают :-)
Показать ещё 27 комментариев (из 324)
Показать ещё

На что жалуетесь?