FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Списки отказов: что я не куплю в 2026 году Списки отказов: что я не куплю в 2026 году Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками
Телевизоры СССР

Телевизоры СССР

18395
18
Окно в мир и главный атрибут новогоднего домашнего отдыха.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
164
oksana71 9 лет назад
У нас был Электрон, первый цветной телик! А до него черно-белый Рассвет))
244
trr 9 лет назад
Кто-нибудь обратил внимание на лейтенанта московской милиции, следователя по уголовным делам Нину Демченко? ))
9
андрес лыуна 9 лет назад
кто младший тот и пульт))))
429
алексей егоров Korry 9 лет назад
И наш,очень долго проработал,вопрос-вы сверху по нему били или с боков? Или два удара с двух сторон одновременно,техника удара у всех разная была
143
Бо Дун 9 лет назад
у нас в одной комнате стоял черно-белый(не помню название) а в другой рубин ц-208. когда стало появляться кабельное телевидение (продавали специальные декодеры для него), на цветном картинка была хорошая, но вместо звука помехи, а на черно-белом со звуком все было норм, вырубали на цветном звук. на черно-белом погромче делали и смотрели телик :)

Ну и тетка нам с братом всю плешь проела, когда к цветному подключали спектрум (до покупки черно-белого, а потом цветного монитора), а потом в денди рубились. :)
105
Андрей 9 лет назад
А вот мой телевизор. Пользуюсь с 2015 г:)
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?