FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Чудики Walmart Чудики Walmart Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Пора добавить сахар Пора добавить сахар Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кошачий тихий час Кошачий тихий час
Телевизоры СССР

Телевизоры СССР

18376
18
Окно в мир и главный атрибут новогоднего домашнего отдыха.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
164
oksana71 9 лет назад
У нас был Электрон, первый цветной телик! А до него черно-белый Рассвет))
244
trr 9 лет назад
Кто-нибудь обратил внимание на лейтенанта московской милиции, следователя по уголовным делам Нину Демченко? ))
9
андрес лыуна 9 лет назад
кто младший тот и пульт))))
429
алексей егоров Korry 9 лет назад
И наш,очень долго проработал,вопрос-вы сверху по нему били или с боков? Или два удара с двух сторон одновременно,техника удара у всех разная была
143
Бо Дун 9 лет назад
у нас в одной комнате стоял черно-белый(не помню название) а в другой рубин ц-208. когда стало появляться кабельное телевидение (продавали специальные декодеры для него), на цветном картинка была хорошая, но вместо звука помехи, а на черно-белом со звуком все было норм, вырубали на цветном звук. на черно-белом погромче делали и смотрели телик :)

Ну и тетка нам с братом всю плешь проела, когда к цветному подключали спектрум (до покупки черно-белого, а потом цветного монитора), а потом в денди рубились. :)
105
Андрей 9 лет назад
А вот мой телевизор. Пользуюсь с 2015 г:)
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?