FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео С папой всегда веселее С папой всегда веселее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Утренняя традиция: девушка ворует стаканчики из кофейни Утренняя традиция: девушка ворует стаканчики из кофейни В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме 12 интересных идей из разных стран, которые расширяют представления о повседневном 12 интересных идей из разных стран, которые расширяют...
Тест: Узнаете ли вы страну всего по трём буквам?

Тест: Узнаете ли вы страну всего по трём буквам?

90540
1
Аббревиатурный тест покажет не только ваши способности в расшифровке буквенных кодов стран, но и раскроет все ваши таможенные навыки. Приготовьте ваши паспорта и в очередь, товарищи!
В основе теста лежит международный стандарт ISO 3166, определяющий кодовые обозначения государств и зависимых территорий.
Эти три буквы обозначают...
1/10Эти три буквы обозначают...
Эти три буквы обозначают...
2/10Эти три буквы обозначают...
Эти три буквы обозначают...
3/10Эти три буквы обозначают...
Эти три буквы обозначают...
4/10Эти три буквы обозначают...
Эти три буквы обозначают...
5/10Эти три буквы обозначают...
Эти три буквы обозначают...
6/10Эти три буквы обозначают...
Эти три буквы обозначают...
7/10Эти три буквы обозначают...
Эти три буквы обозначают...
8/10Эти три буквы обозначают...
Эти три буквы обозначают...
9/10Эти три буквы обозначают...
Эти три буквы обозначают...
10/10Эти три буквы обозначают...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
ВадимФедуев 8 лет назад
Немного подзадумался зато 100% .
0
mishavoro69 9 лет назад
9 из 10
−9
Брагин 9 лет назад
Нормальный тест. Все десять вопросов прощёлкал,как семечки за минуту.
0
Roma Shalko 9 лет назад
корея
0
Paolo Simeone 9 лет назад
10 из 10 "Анатолий, перелогинтесь"
1
Ann Ponomarenko 9 лет назад
KOREA
4
Dhoven Vagus Юрий Соколов 9 лет назад
+ Точно та же проблема.
39
ККК 9 лет назад
Начальник таможни
225
Romario 9 лет назад
элементарно...
0
Лха 9 лет назад
корея
Показать ещё 30 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?