FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 33 прикола 33 прикола Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами
Смешное из интернета

Смешное из интернета

59345
37
Подборочка смешного из интернета. Заранее извините за баяны.
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
378
Gast 9 лет назад
Гениально, Жизненно!!!
+++
222
Анна Пивоварова Олег Ш 9 лет назад
Это баба сделала приключение с никуя, надо было сразу присоединяться и никто б никуда не ходил
328
джон 9 лет назад
Ну где-же вы раньше были,теперь меня доза студентов не БЕРЕТ,я конечно попробую заземлиться,но не факт.)))))
128
bvp1202 BibaSAn26 9 лет назад
Открыть глаза! Дышать ртом. Пытаться не блевать))))) ~~~n~~~
478
slegka polovec 9 лет назад
Как говорил мой брат: "хорошо побухать - это когда лёжа качает".
Комментарий удален
−3
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
411
Volano 9 лет назад
На первой Кайло Рен!!!
184
Ken 9 лет назад
Про спиритический сеанс и реакцию кота порвало
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
93
Alex soprom 9 лет назад
Смотрю, на Вас тоже налетели тролли. Пусть развлекаются-минусуют, адекватных, как я вижу, больше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
93
Alex bazzuka 9 лет назад
Базука, если бы Вы удосужились прочти не через строку, то увидели бы, что я наоборот призывал не ссориться, желал счастья, мира и добра. А херню начали нести другие.
128
bvp1202 soprom 9 лет назад
Без обид) Просто смешно) Посмеялись - и хватит.
Кидайте минусы, но Путин правильно сказал, что это братья. Надо терпеть неразумных.
Под ж...пу надавать только сильно хочется, ремнём, с бляхой...
Показать ещё 5 ответов (из 14)
93
Alex Олег 9 лет назад
))) Если от чистого сердца и в гости, то можно... А иначе, спасибо, "Нас и здесь неплохо кормят" ("Возвращение блудного попугая")
Показать ещё 5 ответов (из 7)
17
Михаил Староверов Сергей 9 лет назад
Ой ли - "не поставляли"? А куда ж они девали пленённых в Карфагенских войнах??? Или Вы не в курсе, что Карфаген (ныне - в окрестностях Триполи) - теперешняя территория Ливии, соответственно - Африка. Средиземное море, конечно - не "окиян", но для того времени - достаточно большое расстояние.
17
Михаил Староверов Себастьян Перейро 9 лет назад
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?