FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Пёс навёл суету Пёс навёл суету Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
Жизнь в аду - живодеры или благодетели?

Жизнь в аду - живодеры или благодетели?

34664
12
2
Любите животных? А кто-то "любит" их больше, чем вы. Держите животных в доме? А кто-то держит их еще больше. Еще, еще больше, совсем много, настолько, что это уже не жизнь, а ад в отдельно взятом помещении. Ад для животных, ад для соседей, но, по мнению некоторых хозяев, большое, нужное и благородное дело.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
459
Механик 9 лет назад
ненормальные...
−8
Олег Комов 9 лет назад
Это 3.14здец какой то..

.
113
ZaraZara 9 лет назад
У моей мамы десяток кошек в доме и столько же во дворе. Я люблю животных, но это мне уже кажется перебором. Уже стоит вопрос и врачебной помощи. А тут... Это просто издевательство над животными, многим на улице жилось бы лучше.
−55
Александр 9 лет назад
во дворе слепили дети не большого снеговика, иду мимо дня чере3,4 снеговик та полностью желтый стало нормой выгуливать своих любимчиков ===где попало ,не стесняются даже на детской площадке,,
484
Михаил Ткачёв 9 лет назад
Тут с одной то вечно гемор левый, а больше это алес.
−55
Александр Мизантроп 9 лет назад
молодёжь давно уже жить без кошек не могут читал в комментариях одной кошатницы ----не люблю собак они вонючие ,не люблю детей они тупые........другая собачница пишет не люблю новый год ----стреляют питарды её собачка очень боится и похоже обе молодые..тоже нет мужиков и не когда не будет!? это поталогия...
−55
Александр Кот Васька 9 лет назад
поставь в профиль свою фотографию а то подумал что
Комментарий удален
202
Показать ещё 51 комментарий (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?