FISHKINET
Абсолютные злодейки советского кино

Абсолютные злодейки советского кино

43608
15
Здесь собраны образы абсолютных злодеек нашего кино. Не преступниц, а злодеек!!! Отбирал на свой вкус. Бабу-Ягу не рассматривал - это отдельный пост. Критерий отбора - не уровень порочности, а уровень отторжения (ненависти), который они вызывали. Это не рейтинг, хотя последняя будет самой омерзительной, на мой взгляд. Общий принцип - хронология.
Список, конечно, не полный.
Приятного просмотра :)
×
Метки: СССР   злодейка   кино   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
103
Парадокс Михалыч 9 лет назад
Почему же стерва? Вывела на чистую воду редиску-нехорошего человека.
344
Юрий Носов 9 лет назад
Вот!!!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 299)
Показать ещё

На что жалуетесь?