FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Тайваньскую школу осудили за немыслимую реконструкцию: учитель зигует, школьники со свастиками

Тайваньскую школу осудили за немыслимую реконструкцию: учитель зигует, школьники со свастиками

14374
3
Взрыв общественного негодования вызвали фотографии, которые недавно были сделаны в одной школе Тайваня. Учитель в нацистской форме явно кричит "Зиг хайль", картонный танк и плакаты со свастиками в руках учеников. Что это было? На акцию отреагировал Президент Тайваня, а также официальные представители и образовательные учреждения Израиля и Германии, выразив негодование и ужас от исторического невежества.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−95
Пришло время нового Холокоста.
418
Rosh01 AlexS0007s 8 лет назад
Не мешай в одну кучу всех людей с тем гов*ном единичным, которое тебе показывают по ТВ.
Вообще смотри аналогичные источники СМИ если хочешь знать адекватную ситуацию в Мире.
Показать все 6 ответов
−207
Никанов 8 лет назад
Странные вы, прибалты никогда не хотели быть в составе СССР,а тут их насильно присоединили,может они под немцами хотели быть и кстати это их право
−207
Никанов corell 8 лет назад
читай все комментарии
−207
Никанов anpetrof 8 лет назад
конечно не все хотели, но те кто не хотел скорее всего были русскими... Вообще в таких ситуациях можно понять обоих...Украинцев потому что они хотят независимости и стать частью Европы( или как россияне называют Гейропой) это их право, они стремяться к лучшему. Не для кого не секрет что интегрировать с Европой намного лучше чем с РФ. Но и РФ можно понять нафига ей иметь противника и натовские военные базы рядом с границей, и было глупо считать что РФ вот так вот просто отпустит Украину/
390
Uniknow 8 лет назад
Ай-яй-яй, страх какой.
Лучше бы бомбили Сирию, Югославию, разгоняли какие-нибудь демонстрации или устроили гражданскую войнушку.
А то ведь на святое покусились... свастики они показывают, ироды!
9
Авраам Надежда 8 лет назад
В Латвии что, совсем отбитые люди?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 60 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?