FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды
Хозяева денег: кто на самом деле управляет миром?

Хозяева денег: кто на самом деле управляет миром?

247338
10
Не многие из широкой общественности знают их имена, ещё меньше видели их в лицо. О них практически никогда не упоминается в списках самых богатых людей просто потому что их состояния невозможно подсчитать. Они не любят публичность и предпочитают действовать из тени. Но тем не менее, они способны влиять на всех, даже на президентов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Сергей Шипунов 4 года назад
Рокфеллеры все равно самые богатейших ибо основатель семьи в 1913 году приватизировал федеральную резервную систему и запретил печатать правительству США доллары. ПОЭТОМУ за 108 лет с момента приватизации эти свини могли столько их напечатать что просто уму не поступило. Но если хоть какая нибудь страна обеспечит свои деньги золотым обеспечением то это будет конец этой системе и будет также как с Казани ибо он хотел отказаться от бакса в обмен на создание золотого динара и за это его и убили
0
Петр 7 лет назад
Это не все богатые, а где же Борухи? И заслуги не все, морганы, например, организовали Интернационал и Маркса нанимали для этого. А Интернационал и сейчас успешно работает. Но, конечно, в революциях виновата Россия.
4
Vladislav Lawrence 8 лет назад
Слизали материал. Если бы немного порпботали, то до Барухов докопались бы
0
Бекзат 9 лет назад
Самый богатый в мире человек это Аблязов
1
Николай 9 лет назад
капитализация уже практически превысила 1 трлн. дол. поэтому еще Гейтса забыли
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
печально что среди всех ЭТИХ нет русских. Никто не подсчитал богатства Романовых, а эксперты западные пишут что по тем временам они были самые богатые в мире в 10 и 100 раз чем Рокфи и Ротши
1
Николай 46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
богатство Романовых Ленин со своей сворой уничтожил
362
stan Kostick 9 лет назад
Два клопа-кровососа
0
Berlin1945Jap54 fitch 9 лет назад
Этих и всех других таких же талантливых кроликов надо отдать Западу бесплатно, как спортсменов - их за деньги хер кто купит. Это только ушлепок Пукин платит им столько
17
Юрий Бизюков 9 лет назад
Да конечно, отпетые, отъявленные , негодяи. И бога для них нет, потому-что его нет вообще, он есть только для простых смертных, и ихней подачи творится всё зло, войны, голод, и прочие безобразия на планете ( а что давайте устроим войнушку ну к примеру в Ираке,Ливии, Сирии да ещё , там где деньгами попахивает, убьём народу миллионов несколько и заработаем на этом, сказано-сделано , и ничего нам за это не будет , кроме прибыли) . Пока деньги правят миром.
0
Vali 9 лет назад
С особым уважением, но быть хорошо!
Показать ещё 33 комментария (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?