FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост
Самые опасные страны мира - реальный опыт - Топ 7!

Самые опасные страны мира - реальный опыт - Топ 7!

32447
17
1
Реальный опыт посещения самых опасных стран, а так же краткий обзор ночной жизни в некоторых из них.
Путешествуя я и мои знакомые, побывали во многих странах которые включены в список самых опасных многими рейтингами мира. По этому я то же решил составить рейтинг самых опасных мест в которых побывал я и мои друзья и соответственно многое прочувствовали на себе. В конце статьи будет не только фото но и видео из страны №1 этого рейтинга.

Источник:

Метки: Видео   опасно   путешествия   туризм   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
Denys Semenchyn 8 лет назад
Был в Сальвадоре транзитом. Хватило нескольких часов погулять в центре города и понять , что это не место для туристов. С оружием и вправду в каждом магазине. На площади стояли 6-7 человек в военной форме с m16 и гуляли. Так думаю на случай боевых действий. Туристов не видел , либо они хорошо маскировались. Не советую там светить мобильными , часами и тд. на улице.
446
Twiztidd 9 лет назад
Автор, подтягивай русский язык и учи азбуку, либо пользуйся текстовым редактором, читать невозможно, коробит.
−4
Василий 9 лет назад
Все эти страны поддерживают Россию в ООН. Задумайтесь.
202
Uri 9 лет назад
Наиболее известное племя Мурси, менее известное племя Сурма. Племя Сурма не получило такой известности как Мурси в виду того что находится в очень трудно доступном месте. Но это племя не менее агрессивное, а возможно из-за того что имеет меньший контакт с цивилизацией даже боле агрессивное чем Сурма.

Так кто агрессивнее )))))
94
Хороший пост. Каждому свое - я бы туда ни за какие коврижки не поехал.:) Больше интересно пересечь штаты и побывать в австралии. Развитая цивилизация больше привлекает, трэша мне дома хватает.
435
eklipse 9 лет назад
Из рассказа понял что автор не хило любит тусить по ночным клубам. Ну и плюс конечно за информацию.
427
Миха 9 лет назад
Ямайка и Аргентина отсутствуют, наверняка не был там... во всех указаных странах южной Америки был, в принципе когда слышат слово русо, думают дважды... особенно если их тупо материть на русском... что то в русском мате есть такое пугающее)) а вот Ямайка и Буэнос Айрес это жопа. На Ямайке, если ты не нигер, то лучше из отеля не выходить... я не послушал... три ножевых.
427
Миха spoksb 9 лет назад
Я друзей в Аргентине навещал, говорили что после захода солнца если не местный то лучше не шнырять по улицам. А на Ямайке как раз в клубе и зацепился. Они думали щас типа белого по шурику напугаем и разденем. Ну а мне пьяному море по колено, в принципе как и многим. Со мной ребята были, мы все спортсмены думали щас чёрных на кулаки поднимем. Когда негритята в драке начали получать по шапке, какая то падла вытащила нож и чиркнула меня... вот так вот я съездил на Ямайку.
Комментарий удален
−279
3
Запорожец Роллсройсович Юрий Тень 9 лет назад
425
Gordon Freeman 9 лет назад
самая опасная украина, недавно ехал в поезде, где-то между россошью и чертково позвонила жена на билайн (в том районе подключается киевстар), говорили около 2-х минут, суки сняли 250 рушлей
0
Maksim Gordon Freeman 9 лет назад
у меня сестра попала также на бабло, сука опасная страна, границу даже не надо переходить.
Показать ещё 48 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?