FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Сосед постоянно сверлит стены, шумит - что делать?

Сосед постоянно сверлит стены, шумит - что делать?

30843
7
Не много информации о помехах причиняемых соседями . «Шумный сосед найдет меня, куда бы я не переехал» − эта фраза стала печально известной среди всех жильцов в атмосфере «вечного ремонта». Но что об этом говорит наше законодательство .
×
Метки: нарушение прав   соседи   шумы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
345
Denver 9 лет назад
372
Alida 9 лет назад
ой как у нас все свои права-то знают и куда бежать жаловаться. А вот обязанности - не не слышали.
Постановлением Совета Министров РСФСР - утратил силу с введением ФЗ от 29.12.2004 N 189
Санитарные нормы по шуму регламентируются СП 51.13330.2011 Защита от шума и для жилых и общественных зданий - нормы остаточного шума проникающего в соседние помещения не должна превышать в дневные часы - 55 дБА (уровень громкости человеческой речи). 30 дБА (шепок, гул холодильника, тиканье часов) - в жилых домах в ночное время. И тот факт что вы слышите как соседи ходят и слушают музыку - еще не значит, что они нарушают ваши гражданские права. Измерьте уровень звукового давления, а потом жалуйтесь. Если днем шум от соседей не перекрикивает вашу речь, а ночью не перекрывает гул системника - значит никто ваших прав не нарушает. а то возмущения: "Я слышу как вы там ногами шаркаете" - меня убивают.
−330
Окна выходят на звериное заведение. Вечно там ор, крик, брат за брат. Вроде им и пить нельзя, а каждую ночь просто ужас. Полиция как приезжает, фишкяни, так и уезжает. Город продался черноте. Я не расист....москвичи поймут.
−15
Vladimir Privezentsev 9 лет назад
Учите физику, в Субботу утром стены мягче! Сверло идет как по маслу!
175
Den150 9 лет назад
с 23.00 do 7.00.klass! V Litve s 18.00 do 9.00 tishina po zakonu.
212
Еkaterina К. 9 лет назад
Перфоратор это ерунда. Мой сосед на станке токарном фигачит. Стены дребезжат, мебель вибрирует, шум как внутри реактивного двигателя и никуда не спрячишься. По хорошему с ним разоваривала, потом по плохому, участковый заявление не принимает. Я уже не знаю, что делать. Причем это гад (сосед) затихарится на недельку другую, а потом несколько дней подрят точит на станке. Прибить его охота
−15
Vladimir Privezentsev Еkaterina К. 9 лет назад
Он использует жилое помещение не по назначению, вызывайте милицию.
212
Еkaterina К. 9 лет назад
Спасибо ребята за советы. Буду дальше бороться с токарем законными методами
343
svetov Артем 9 лет назад
Да, пришлось столкнуться в новостройке. Кто первый ремонт сделал и заселился потом бегает и жалуется на шум." Сами то безшумно ремонт делали? - Ну, мы же делали пока ни кто не жил".
74
Василий П. Igor Ihalainen 9 лет назад
ты случайно не у меня через стенку живешь????? прям точь в точь - и сигаретный дым в квартире у меня - дышать нечем и храп ночью слышу, как у себя... Ну храп еще ладно - не спецом же.... ну а вот сигареты!!!!
5
S_mv88 9 лет назад
К Администрации! Поддержите, если прав! Я все понимаю, про современное капиталистическое общество, но засилье рекламы сегодня отвратило от Фишек полностью. Я даже сейчас комментирую, а половина коммента закрыто рекламой, которая не закрывается. Перехожу на доугой сайт, благо их хватает.
331
Евгений Берестнев S_mv88 9 лет назад
адблок, не не слышал?
−70
saladine Евгений Берестнев 9 лет назад
А от хулиганов на улице со стальной дверью ходить?
Показать ещё 53 комментария (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?