FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Кот невзлюбил наушники с ушками Кот невзлюбил наушники с ушками Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный
Суперхищники. Coccinellidae

Суперхищники. Coccinellidae

24453
28
6
Казалось бы, для того, чтобы попасть в категорию суперхищников необходимо иметь громадные клыки, мощные мышцы или огромные когти, однако это далеко не так. Давайте сегодня познакомимся с настоящим суперхищником, которого каждый из нас видел не одну сотню раз. Речь пойдет о божьей коровке.
Метки: животные   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ксюша 2 года назад
Учи уроки дибил!!!!! Баран недрезаный! Я тебя в страхе держать буду ещё раз напишешь какую то [мат] про божьей коровок то сам знаешь...
0
Ксюша 2 года назад
Иза тебя мне поставили по биологии 3 компенсирую мне ущерб оказывается что божьи коровки не улетают на зиму так что ты тупой баран учи биологию гаденыш а потом пиши свои странные ответы с божьи коровками,пусть тебя эти божьи коровки атакуют
181
Ekaterina Nemchenko 9 лет назад
Помню как жёлтым какали на руку...
34
Konst126 9 лет назад
Автор, подскажи где можно купить? Нужно 1,5 - 2 тыс. к лету. Тля задолбала.
−211
Pave Ivlichev 9 лет назад
я всегда думал ,что сколько точек,стоко лет им ,? блин
395
Sasha Filosof 9 лет назад
С детства помню, на ладожке её держишь и говоришь: божья коровка улети на небко, там твои детки кушают конфетки, всем по одной, а тебе ни одной!))
67
Dima Sasha Filosof 9 лет назад
Божья коровка,
улети на небо,
принеси нам хлеба,
сушек и плюшек,
сладеньких ватрушек ))
395
Sasha Filosof Dima 9 лет назад
Такую версию не слышал)
284
skolot 9 лет назад
эх.. Ностальгия... я в институте диплом по термопреференции кокценеллид защищал.
−6
deniya 9 лет назад
то есть если самки не разродятся, то они остаются жить? Блин, да этот жук-паразит, обеспечивающий бесплодность, не такой уж и паразит!) А вообще да, жутковатые твари, стольких жрать в день. Природа - фестиваль жизни-смерти, боли, вожделения и страха.
380
rjcvjc 9 лет назад
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?