FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Ёлки по цене золота?! Ёлки по цене золота?! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... Дымовая ловушка: сотрудник ювелирного магазина сорвал попытку  ограбления Дымовая ловушка: сотрудник ювелирного магазина сорвал попытку ...
15 красивых машин, испорченных владельцами-идиотами

15 красивых машин, испорченных владельцами-идиотами

114467
14
2
Многие заядлые автомобилисты тюнингуют свои машины, чтобы они стали мощнее, быстрее, лучше тормозили и т.д. Это, несомненно, выделит автомобиль на дороге. А еще выделиться из толпы можно с помощью внешних доработок - покраски в необычный цвет, аэрографии, нестандартной подсветки, замены бамперов, установки авторесничек... К сожалению, иногда результаты такого стайлинга вызывают только смех.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−175
Thomsen _Tango_ 9 лет назад

немедленно исправить!
−216
Zombie 9 лет назад
По поводу rat rod'ов. Вот такой видел своими глазами. На фото не так впечетляюще, но вблизи можно разглядеть детали. Выглядит как покрытая шипами мясорубка на колёсах. Это реальная модель RS08 0-4-OST построенная Rolls Royce примерно в 1960. Изначально выглядел просто как некрасивый дизель, но время его оттюнинговало под Rat Rod.
245
Иван Марков 9 лет назад
3
Gena 9 лет назад
Зачет - Ferrari 458 Spider! и Хамер в виде телеги очень прикольно смотрится!)))
0
Дмитрий 9 лет назад
По мне так прикольная раскраска Ferrari 458 Spider.
0
Никита 9 лет назад
Странно что тут нету тюнингованых и заниженых жигулей.
−2
Саша 9 лет назад
ети авто типо хамера в сша дешовые дотупны каждому человеку
0
Александр Alexey Shalygin 9 лет назад
это не водятел. За рулем Deadmau5 собственной персоной.
115
Алексей Волков 9 лет назад
По ходу,автора бомбит из за того что в его понимании тачка должна показывать превосходство владельца над остальными людьми.А то что владелец,скажем,хотел видом своей машины внушить людям смех,хорошее настроение,веселье-как то не находит отклика в душе ИМПЕРАТОРА!))))
115
Алексей Волков Core 9 лет назад
Проектов куча.Просто тут люди веселятся,а не стараются что то доказать.А статью про серьёзный тюнинг надо запилить))
Показать все 10 ответов
−78
Whiskey Cola Vlad 7 лет назад
На вкус и цвет как говорится. Эту машину можно или любить или ненавидеть. Когда с женой выыбирали ей машину, этот вариант понравился обоим. Единственное о чем пожалели за весь период эксплуатации, что не взяли турбо версию.
46
Georgij 9 лет назад
Deadmouse не трожь!!
432
Artpoison 9 лет назад
Вот Chrysler Sebring Convertible, а то сине-зеленое недоразумение
25
HEPBuk 9 лет назад
Парочка нормальных.
Показать ещё 26 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?