FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Не угадали Не угадали Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский канал Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский...
20 причин,почему не стоит покупать вещи в интернете

20 причин,почему не стоит покупать вещи в интернете

111512
20
Кто из нас хоть раз заказывал вещи в интернете? Сколько из них было удачных? Я думаю в этим сталкивались все!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
219
Фигня у коня 9 лет назад
А что не так с джинсами Asos? Это у них модель с гармошкой.
292
ice_fish 9 лет назад
Даже Медведев заказывает ковры в интернете ))
130
Olga Olga 9 лет назад
Надо читать комментарии и смотреть на размер. Почти все фото - это когда 100-килограммовая туша пытается влезть в платье Дюймовочки)
81
Татьяна Olga Olga 9 лет назад
так китаянки все маленькие и худенькие.работала курьером,и с толпой их часто с утра встречалась,когда они шли на работу.и как одна сказала,что размеры подростковые.ну так то,и подростки у нас разные
130
Olga Olga Татьяна 9 лет назад
Так отож, наш 44 размер у них зачастую предпоследний, брали там парку на Али, так хорошо, что отзывов много.
60
SvetlanaPodchalimova 9 лет назад
а мишки оба хороши
60
SvetlanaPodchalimova Serafinka 9 лет назад
а я не поняла.ясно теперь.
60
SvetlanaPodchalimova 9 лет назад
одежду по размеру заказывать надо а не 40+для 60+
2
Elena Panova 9 лет назад
Смотрю, ржу... Некоторые реально себя моделями вообразили. Особенно последняя.
0
Кот 9 лет назад
фотки поржать можно, но вот название поста бредятина !
15
аа 9 лет назад
На фото одежда на точеной фигурке модели смотрится идеально. И по какой причине бабень размера 50+ считает, что ей это подойдёт?! А потом жалуются на продавцов и интернет-магазины. В зеркало посмотри сначала.
27
Taja Kraft аа 9 лет назад
Вот это точно, многие вещи может не на столько и плохи. Но когда это одевают на неподходящую фигуру, то здесь и любое платье от кутюр будет смотреться, как на корове седло.
19
Sergey Loginov аа 9 лет назад
именно это было первым впечатлением
31
Ник Балакирев Neo` 9 лет назад
хочется выглядеть сексуальнее )))))
23
Tims One Огурец 9 лет назад
А я вообще не понимаю в чем претензия. Она думала что ей надутый шарик приедет? Просто надуй его и будет как на картинке.
5
народ почитала ваши комментарии ну разве так можно??? смешить)))
81
Татьяна Света 9 лет назад
всё равно надо читать коментарии.иногда смотрится джинс плотный.а на самом деле тряпка.я раньше бегала по магазинам,и теперь так буду делать
165
Лехан 9 лет назад
Одежду, конечно, стоит увидеть и померить. Я кроссовки себе на али взял, не нарадуюсь.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−2
Показать ещё 41 комментарий (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?