FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном По примеру Москвы платные парковки распространят и на другие города По примеру Москвы платные парковки распространят и на другие города Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов
20 причин,почему не стоит покупать вещи в интернете

20 причин,почему не стоит покупать вещи в интернете

111507
20
Кто из нас хоть раз заказывал вещи в интернете? Сколько из них было удачных? Я думаю в этим сталкивались все!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
219
Фигня у коня 8 лет назад
А что не так с джинсами Asos? Это у них модель с гармошкой.
288
ice_fish 9 лет назад
Даже Медведев заказывает ковры в интернете ))
130
Olga Olga 9 лет назад
Надо читать комментарии и смотреть на размер. Почти все фото - это когда 100-килограммовая туша пытается влезть в платье Дюймовочки)
81
Татьяна Olga Olga 9 лет назад
так китаянки все маленькие и худенькие.работала курьером,и с толпой их часто с утра встречалась,когда они шли на работу.и как одна сказала,что размеры подростковые.ну так то,и подростки у нас разные
130
Olga Olga Татьяна 9 лет назад
Так отож, наш 44 размер у них зачастую предпоследний, брали там парку на Али, так хорошо, что отзывов много.
60
SvetlanaPodchalimova 9 лет назад
а мишки оба хороши
60
SvetlanaPodchalimova Serafinka 9 лет назад
а я не поняла.ясно теперь.
60
SvetlanaPodchalimova 9 лет назад
одежду по размеру заказывать надо а не 40+для 60+
2
Elena Panova 9 лет назад
Смотрю, ржу... Некоторые реально себя моделями вообразили. Особенно последняя.
0
Кот 9 лет назад
фотки поржать можно, но вот название поста бредятина !
15
аа 9 лет назад
На фото одежда на точеной фигурке модели смотрится идеально. И по какой причине бабень размера 50+ считает, что ей это подойдёт?! А потом жалуются на продавцов и интернет-магазины. В зеркало посмотри сначала.
27
Taja Kraft аа 9 лет назад
Вот это точно, многие вещи может не на столько и плохи. Но когда это одевают на неподходящую фигуру, то здесь и любое платье от кутюр будет смотреться, как на корове седло.
19
Sergey Loginov аа 9 лет назад
именно это было первым впечатлением
31
Ник Балакирев Neo` 9 лет назад
хочется выглядеть сексуальнее )))))
23
Tims One Огурец 9 лет назад
А я вообще не понимаю в чем претензия. Она думала что ей надутый шарик приедет? Просто надуй его и будет как на картинке.
5
народ почитала ваши комментарии ну разве так можно??? смешить)))
81
Татьяна Света 9 лет назад
всё равно надо читать коментарии.иногда смотрится джинс плотный.а на самом деле тряпка.я раньше бегала по магазинам,и теперь так буду делать
165
Лехан 9 лет назад
Одежду, конечно, стоит увидеть и померить. Я кроссовки себе на али взял, не нарадуюсь.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−2
Показать ещё 41 комментарий (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?