FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге
Опасные забавы нашего детства

Опасные забавы нашего детства

20865
34
Вспоминая, чем мы — «докомпьютерное» поколение детей — занимались во дворах, мне порой становится немного не по себе.
×
Метки: СССР   детство   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
33
Andrei Kombat 9 лет назад
Сам забыл а руки помнят)))
141
Дмитрий 9 лет назад
опять емкостные конденсаторы. нет такого понятия емкостной конденсаторё все равно что масло маслянное.
13
в подьезд с казетой кинул - кайф
13
дымовушка
347
Лё Ша 9 лет назад
Батарейки ещё раньше тоже хорошо взрывались, Е элементы из трансформатора были как звездочки ниндзя, Сифа на гаражах и стройках, слепить шар из свежего асфальта и ещё много чего творили!))) Вот он детство без интернета!))) а щас инет и всё это баловство описано, но нынешним детям уже не интересно, и это хорошо!)))
83
Вячеслав Ш 9 лет назад
А звездочки никто не забыл?
13
ВиталийВитальевич Тарас 9 лет назад
это такая шняга: в медную трубочку счесывается со спички горючая коричневая хрень.. хватало головок 10. потом разводишь загнутый гвоздь, который опирается на резинку от шины колеса твоего велика и в зафиксированном состоянии бросаешь от себя подальше. от соприкосновения с поверхностью, гвоздь под воздействием резины резко втягивается в тркбку и ударяет по сконцентрированным очисткам головки спички - и происходит детонация. небольшой взрыв.
Показать ещё 40 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?