FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке...
Жуткая древняя акула-призрак впервые показалась перед камерой!

Жуткая древняя акула-призрак впервые показалась перед камерой!

102913
5
1
Ученые из Калифорнии опубликовали сенсационное видео. Им впервые удалось заснять глубоководную акулу-призрака, или химеру. Она существует на Земле уже 300 миллионов лет, появившись на нашей планете раньше, чем динозавры. Однако перед видеокамерой это жуткое безглазое существо с бледной кожей и похожими на крылья плавниками до сих пор не появлялось.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−95
368
Может я и ошибаюсь, но она живёт в полной темноте, знач её глаза не видели света. Следовательно свет камеры должен ослепить её и она либо уплыла либо от шока была не подвижна . А тут резвится ))).
Комментарий удален
−64
Комментарий удален
382
68
Вячеслав Деев 9 лет назад
Франкинштейн.
68
Вячеслав Деев Оле Лукойе 9 лет назад
Да,теперь затаскают на очные ставаки!)
Комментарий удален
−81
56
Dmitry 9 лет назад
Прикольно. Рыба в стиле стим-панк!
Морда на фото выглядит какбудто слепена из фрагментов и скреплена заклепками. :)
Показать ещё 30 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?