FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса
«С дороги, нищеброд!»

«С дороги, нищеброд!»

59796
2
Рассказ из первых уст. Вот как бороться с таким автобыдлом в виде ТП?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Azat Gafurov 9 лет назад
не надо обижать обезьян, свиней и даже мирную какашку- это ТП
Комментарий удален
−95
244
Валера Петров 9 лет назад
слог прикольный в сочинении ...
сел в свою нищебродскую ешку ...
королла такого то года в самом дешевом белом цвете ...
я вот хрен знает какого года королла, не определю, ибо к ней интерес проявлял только в далеком 2008 году выбирая между ней, лансером десяткой и еще чем то (уже и не помню).
откуда у человека познания в модельных рядах, ценах на короллы если катается на мерсе е класса ...
244
Валера Петров Александр 9 лет назад
я говорю что это странно. Мало владельцев Е-класса разбираются в тойотах коровах. Причем до уровня знания годов, цен на машины в салонах и прочего.
244
Валера Петров Александр 9 лет назад
я видать в мафию переиграл, везде ищу нестыковки. С малыми долями вероятности возможные.
151
Azat Gafurov Александр Б 9 лет назад
можно алаверды-она и впрямь имеет правовое преимущество отсюда чувство безнаказности.
224
Такое животное хамство невозможно было себе представить например в годах 70-80х Может люди такие и были, но их языки были в жопах. А сейчас всё разрешено, вот говно и всплывает.
Комментарий удален
−64
25
Никита 9 лет назад
Автор а какое отношение к делу имеет автомобиль в лице той быдла и ваш? и при чем здесь цвет(в нашем случае белый)вообще автомобиля? и у быдла нет определенной марки автомобиля, все зависит какой человек!
Показать ещё 34 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?