FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Главная "кинозвезда" Крыма: какие фильмы снимали в Крыму на Белой Скале Главная "кинозвезда" Крыма: какие фильмы снимали в Крыму на Белой... Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Смешные картинки Смешные картинки Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи
16 непревзойденных гениев парковки

16 непревзойденных гениев парковки

27010
17
Судя по этим фотографиям, правильно припарковать автомобиль - одна из самых сложных задач для некоторых. Может, эти автомобилисты совсем другого о себе мнения и не сомневаются в своей гениальности. Ну кто, если не они, еще сможет припарковаться на крыше?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: автомобили   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
223
Михаил 10 лет назад
Конечно сто лет этому видео. Но в Японии машину не купишь если у тебя нету парковочного места. Вот так они и выкручиваются.
Ссылка youtu.be
295
Павел 10 лет назад
−11
Сергей Кочнев 10 лет назад
С первой картинки: такого же умника за крюк прицепил, оттащил и припарковался. Его по среди дороги бросил, и корыто эвакуировали)) В окно видел)) Мой жип хоть и меньше, но жип тягучий)
3
Mur 10 лет назад
Как говорят, инвалиды, видящие занятые их места на автостоянке: "Забрал мое место - забери и мои болезни!"
Показать ещё 5 ответов (из 7)
309
Сергей Galina 10 лет назад
Не Ваш случай)))) По идее Вам еще и помочь должны
36
Galina Nik 10 лет назад
Говорят в каких то центрах есть парковки отличные от инвалидов специальные для беременных и с детьми, видимо они не в шаговой доступности или вообще не в нашем городе, а пока на меня некоторые все так же будут зло коситься))
36
Galina Дмитрий 10 лет назад
Спасибо большое)) думала сейчас обругают)
−6
Aleksey Дмитрий 10 лет назад
Вам отдельное спасибо, это я кака инвалид говорю.

По сути темы меня больше задевают не такие "парковщики", а те люди которые термин "инвалид" используют как оскорбление.
87
РулонОбоев Дмитрий 10 лет назад
больше бесит когда эти инвалиды паркуются криво. обычно спрашиваю "а парковаться не по разметке ориентация не позволяет?"
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?