FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами
«С дороги, нищеброд!»

«С дороги, нищеброд!»

59795
2
Рассказ из первых уст. Вот как бороться с таким автобыдлом в виде ТП?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Azat Gafurov 8 лет назад
не надо обижать обезьян, свиней и даже мирную какашку- это ТП
Комментарий удален
−95
244
Валера Петров 8 лет назад
слог прикольный в сочинении ...
сел в свою нищебродскую ешку ...
королла такого то года в самом дешевом белом цвете ...
я вот хрен знает какого года королла, не определю, ибо к ней интерес проявлял только в далеком 2008 году выбирая между ней, лансером десяткой и еще чем то (уже и не помню).
откуда у человека познания в модельных рядах, ценах на короллы если катается на мерсе е класса ...
244
Валера Петров Александр 8 лет назад
я говорю что это странно. Мало владельцев Е-класса разбираются в тойотах коровах. Причем до уровня знания годов, цен на машины в салонах и прочего.
244
Валера Петров Александр 8 лет назад
я видать в мафию переиграл, везде ищу нестыковки. С малыми долями вероятности возможные.
151
Azat Gafurov Александр Б 8 лет назад
можно алаверды-она и впрямь имеет правовое преимущество отсюда чувство безнаказности.
224
Такое животное хамство невозможно было себе представить например в годах 70-80х Может люди такие и были, но их языки были в жопах. А сейчас всё разрешено, вот говно и всплывает.
Комментарий удален
−64
25
Никита 8 лет назад
Автор а какое отношение к делу имеет автомобиль в лице той быдла и ваш? и при чем здесь цвет(в нашем случае белый)вообще автомобиля? и у быдла нет определенной марки автомобиля, все зависит какой человек!
Показать ещё 34 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?