FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о зимней забаве Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о... Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах
«С дороги, нищеброд!»

«С дороги, нищеброд!»

59796
2
Рассказ из первых уст. Вот как бороться с таким автобыдлом в виде ТП?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Azat Gafurov 9 лет назад
не надо обижать обезьян, свиней и даже мирную какашку- это ТП
Комментарий удален
−95
244
Валера Петров 9 лет назад
слог прикольный в сочинении ...
сел в свою нищебродскую ешку ...
королла такого то года в самом дешевом белом цвете ...
я вот хрен знает какого года королла, не определю, ибо к ней интерес проявлял только в далеком 2008 году выбирая между ней, лансером десяткой и еще чем то (уже и не помню).
откуда у человека познания в модельных рядах, ценах на короллы если катается на мерсе е класса ...
244
Валера Петров Александр 9 лет назад
я говорю что это странно. Мало владельцев Е-класса разбираются в тойотах коровах. Причем до уровня знания годов, цен на машины в салонах и прочего.
244
Валера Петров Александр 9 лет назад
я видать в мафию переиграл, везде ищу нестыковки. С малыми долями вероятности возможные.
151
Azat Gafurov Александр Б 9 лет назад
можно алаверды-она и впрямь имеет правовое преимущество отсюда чувство безнаказности.
224
Такое животное хамство невозможно было себе представить например в годах 70-80х Может люди такие и были, но их языки были в жопах. А сейчас всё разрешено, вот говно и всплывает.
Комментарий удален
−64
25
Никита 9 лет назад
Автор а какое отношение к делу имеет автомобиль в лице той быдла и ваш? и при чем здесь цвет(в нашем случае белый)вообще автомобиля? и у быдла нет определенной марки автомобиля, все зависит какой человек!
Показать ещё 34 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?