FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП
Тайга, страшные истории

Тайга, страшные истории

26465
1
Мистические истории происходящие в лесу.

Источник:

Метки: истории   мистика   ужасы   яплакал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−2
46
kolt777 aplgn 9 лет назад
Наверно липовое заключение родственниками, а дело чекистам. И никакой чертовщины.
88
Антип Антипов 9 лет назад
Сидишь в избе, до ближайшего человека 120 км. Печка- буржуйка, лампа- керосинка. Ружье висит на улице, чтоб конденсат не выпадал и не ржавело. Собака в избе- скучно одному, за две недели с деревьями разговаривать начинаешь, а тут живое существо. На улице ночь и мороз. Вдруг собака резко соскакивает, поворачивается мордой к двери, загривок дыбом, глаза сумасшедшие, под ноги жмется. Собака, с которой ходил и на лося, и на медведя вдруг стала бояться ЧЕГО-ТО там, за дверью, которая не запирается изнутри. И не просто бояться, в ее глазах ужас.... А под тобой вырастает пирамида из кирпичей. Утром я не нашел посторонних следов вокруг избы. Будучи убежденным христианином сделал пожертвование Хозяину тайги. Попросил у него разрешения находиться там, удачи и благополучного возвращения в мир, где мистика осталась только на экранах ТВ и в книгах фантастов.
13
Вика 9 лет назад
Не очень страшная история, но до конца дочитать можно. +
0
Александр Королв делит 9 лет назад
Сибирская жуть называется,их три части...
81
megabelaya Автор поста 9 лет назад
Скопировал как было. Выбрал историю поинтереснее. Были и пострашнее, и посказочнее, и пореалистичнее.
246
Elivali 9 лет назад
Не текст, а кусты чертополоха.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?