FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... Полицейский года Полицейский года В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные... "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение...
1956г. Танки в Будапеште

1956г. Танки в Будапеште

5478
20
60 лет назад, в октябре 1956 года, вспыхнуло Венгерское вооружённое восстание против просоветского режима, которое впоследствии было подавлено советскими войсками. Как нередко бывает в таких случаях, сначала это было мирное выступление студентов, однако в итоге дело дошло до танковых боёв.
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−196
Инженер arek14 9 лет назад
Я этого хотел сказать, ты меня опередил.
Показать все 10 ответов
−196
Инженер Змеиный глаз 9 лет назад
извини , отпечатка, 19/01/1990
−196
Инженер Ult Mult 9 лет назад
Кери́м Абба́с-Али́евич Кери́мов (азерб. Kərim Abbasəli oğlu Kərimov; 1917—2003) — советский учёный-инженер, генерал-лейтенант артиллерии, председатель Государственной комиссии по лётным испытаниям пилотируемых кораблей (1966—1991). Один из основателей советской космической программы, внёсший значительный вклад в освоение космоса. В течение многих лет являлся центральной фигурой в советской космонавтике[. Несмотря на важную роль, личность Керимова держалась в секрете от общественности на протяжении большей части его карьеры].
Он тоже торговал бананами?
−196
Инженер Ult Mult 9 лет назад
Не знаю насчет бананов, но мой отец, будучи 23-летним парнем, в 1965 году торговал в России помидорами и огурцами. Унас были невормальные коллективы, 10-15 семей выращивали овощей, а 2-3 мужчин возили их на рынки России.
−196
Инженер 9 лет назад
Они хотели быть свободными.
185
HT7 kalinser 9 лет назад
самое ценное - лица
Показать ещё 5 ответов (из 14)
185
HT7 Gammapolis 9 лет назад
Тогда зачем буквы рисуем, уважаемый?
185
HT7 Gammapolis 9 лет назад
Мне нравится, вот я и спрашиваю, зачем ты это пишешь?
185
HT7 Gammapolis 9 лет назад
Пиши лучше: много не стыковок и отсуствия логики в тексте
236
Algisas 9 лет назад
Пару лет назад венгру щи намыл хорошенько. После слов на ломаном русском "Вы, русские, свиньи и жить в говне привыкли!" Дело было в Венеции, кстати. После беседы с карабинером, мне разрешили спокойно уйти (спасибо нашему переводчику), карабинеру он сказал, что мадьяр оскорбил не только нас, но и страну пребывания, что-то в этом духе.
75
rostislav Убийца Прохиндеев 9 лет назад
прежде чем вешать ярлыки, погугли как Берлин брали танковыми армиями в 45 году и какие были потери в танках и САУ. Потери были очень даже невелики. А все потому, что была грамотная тактика взаимодействия танков и САУ с пехотой.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?