FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с...
Сколько мы проживем на других планетах?

Сколько мы проживем на других планетах?

4746
10
Мы вовсю обсуждаем возможность терраформирования и колонизации Марса, полеты управляемого зонда к кометам и вполне серьезно задумываемся о том, не стоит ли нам покинуть родную Землю. Тем более, известнейшие ученые это всячески советуют и аргументируют... Между тем, единственной планетой, куда добрался человек, пока все еще остается Луна. Сможем ли мы вообще выжить там, куда смотрим с такой высокомерной надеждой?!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
51
Fox Farmer 9 лет назад
Луна не планета !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Некто 9 лет назад
Дегенераты, орущие о том, что автор статьи *тупой школьник, не знающий астрономию*, вы сами читали книги по астрономии?
Ответ очевиден. И не надо врать. Признайте свою глупость и идите учиться. Луна - спутник Земли. Но Луна так же может называться планетой, точнее карликовой планетой.
Может вас, дуралеи-голливудские, смущает то, что планета не может быть спутником планеты?
Дебилы, я знаю, что вы не сможете ответить на этот вопрос, но всё же я задам : вы знаете определение слова *планета*?

Просто смешно слышать то, как неучи смеются над словами автора статьи и советуют учиться.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−22
Некто БарНалей 9 лет назад
Евгений, видимо причиной этого является невежество и невоспитанность (хочется написать *слабоумие*).
Первое объясняется тем, что наш дорогой Александр не знает значение слова *планета* и соответственно не знает, что планетой называется твёрдый объект, гравитации которой достаточно для сжатия этого объекта в шарообразную форму. *Конечно это не все критерии и конечно форма не шар.

Второе объясняется тем, что дорогой Александр во первых не знает о чём говорит автор статьи, но всё же смеет смеяться над автором. Терпеть не могу дегенератов, которые и нихрена не знают и при этом смеются над другими.
87
Василий 9 лет назад
С задвигом Луны в планеты... Автора - в школу по-новой!
392
noname 9 лет назад
Единственная планета, на которой был человек. Луна....
Все можно заканчивать. Луна это оказывается планета
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?