FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Почему кошки не любят «пшикающие» звуки Почему кошки не любят «пшикающие» звуки
Деринкую: невероятный 18-этажный город с населением в 20 000 жителей

Деринкую: невероятный 18-этажный город с населением в 20 000 жителей

23498
9
Сегодня одним из самых известных и посещаемых мест Каппадокии (территория нынешней Турции) считается деревушка Деринкую, а по совместительству — древний многоярусный подземный город. Он был обнаружен совершенно случайно более полувека назад и тогда же открыт для туристов. Фотографии этого уникального подземного поселения перед вами.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
245
Алексей Л 9 лет назад
Традиционная академическая история не даёт ответов на загадки прошлого. Между тем, большинство пользователей интернет способны привести примеры знаний о мире, владение технологиями, которые не под силу современной цивилизации. Уверен, что строят такой город, люди предполагали решение вопросов вентиляции, освещения данного места обитания. (это в ответ на комментарии ниже).
Как пример - колонны в Исаакиевском соборе цельные! Обработаны точно и безукоризненно, симметрично 170 лет назад! Как? При помощи чего, если сегодня так не могут?
445
Рихард Егор 9 лет назад
А не Мория ли? Для Эребора как то слабовато.
Комментарий удален
−448
Комментарий удален
−156
37
Yaroslav 9 лет назад
Насколько развитая в то время должна быть система вентиляции для 20К человек и 18 этажей
193
troojan 9 лет назад
Не верю!!! Фото вообще не правдоподобные!!!
−207
Rotter Man 9 лет назад
Derinkuyu = Glubokiy kolodez, Derin=glubokiy, kuyu=kolodez...
Показать ещё

На что жалуетесь?