FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно поверить 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория... Легко отделался Легко отделался
Неожиданно

Неожиданно

15873
1
Ехал сейчас по Чертановской улице и встрял в большую пробку перед пересечением с Балаклавским прспектом.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
169
наверно автор думал = [мат] ща догоню / фотку сделаю / размещу эту [мат] на фишках и заработаю кучу ПЛЮСОВ !!!!!!!!!!!
−117
Kot Scaramanga 9 лет назад
По любому на каенах петухи
427
Миха boyarskiy 9 лет назад
А ты не считай, займись тем же... бабулю перевести через дорогу это оказывается выходка! Ничтяк, МУЖЧИНА ТЫ!!!!
427
Миха boyarskiy 9 лет назад
Не плохо так себя прорекламировал! Мужчина ты!!!! Материально помогаешь!!!! Я бы щас взглянул тебе в глаза, чтобы хоть понятие иметь на кого мне равняться )))
64
Андрей 9 лет назад
Я стоял сегодня в этой пробке!!!
Реально, там обычно пробка от аптеки не начинается.
311
Илья 9 лет назад
С таким номером легко саморекламой заниматься))) достаточно замазать А1
499
Так может и та ребятня с Гелендвагена летела что бы бабку перевести через дорогу, а гаишники не поняли их душевного порыва?
6
Алексей 9 лет назад
вот интересно это владелец авто или его водила...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?