FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок?
Как у нас трубы меняли

Как у нас трубы меняли

46702
1
День 1-й
На двери подъезда появилось объявление:
«С завтрашнего дня планируется замена труб в Вашем подъезде. Просим жильцов в течение двух дней находиться дома, либо оставить ключи соседям. С уважением, ЖЭК»
Метки: Видео   Замена труб   Приколы   ремонт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
119
Зачитался, автор молодца! Жванецкий прям. Хочется продолжения про замену батарей! Должно быть еще интерерснее! Сколько нашим людям дают тем работники и сам ЖКХ
Комментарий удален
−96
119
Андрей Самойлов (NEW) eugeny 9 лет назад
Таганрог, почти юг, частный дом, тока за газ в межсезонье 500м3, а в морозы по 1000м3 и более, а тариф на него щас-5,66557. НО когда менял счетчик газа(тоже надо описывать отдельно, "совок" в газрпоме еще тот) мне насчитали за неделю, без пломбы пока стоял прибор!! по их вине причем! 2500р по нормативу, вот ulr ворюги-суки сидят, мрази.
320
Пашок Милый монстр 9 лет назад
У нас вот так же меняли батареи во всем подъезде 20 дней. В итоге где-то что-то не так наколхозили и когда включили, залили водой весь подъезд с 5 по 1 этаж
Комментарий удален
−456
Комментарий удален
−456
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−456
Комментарий удален
−456
Комментарий удален
−456
Комментарий удален
−456
Показать ещё 28 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?