FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Ждешь гитару, а получаешь футболку — рождественские сюрпризы от знатных троллей

Ждешь гитару, а получаешь футболку — рождественские сюрпризы от знатных троллей

26074
17
Новогодние праздники — это не только встречи с близкими, старые фильмы и долгие выходные, но еще и подарки, причем не всегда те, которых ожидаешь. Далее вас ждут примеры творческого и немного безумного подхода к упаковке таких подарков.
×

Источник:

Метки: подарок   упаковки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−456
Комментарий удален
−456
Комментарий удален
−456
0
WefsedFsad 9 лет назад
Прикольно, согласен. Благодарю.
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−11
209
palkatootaja 9 лет назад
Вот решение! =0)
209
palkatootaja Yurich 9 лет назад
Это вроде как развлекательный портал! ))) И ещё, мой фотошоп называется паинтом!
312
John Doe Игорь 9 лет назад
Ага я тоже подумал. Дело-то 2-х или 1-ой минуты их разрезать даже простыми ножницами. А вот кто запаковывал идиотЪ ))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
204
Дмитрий Квакин 9 лет назад
Ну не знаю за штуку можно купить 0,7 ред лейбл, а белая лошадь, макгрегор, лавсан и прочее можно купить за 500 с небольшим (по акции), коих предостаточно в каждом магазине...
209
palkatootaja 9 лет назад
"Хорошая новость: вам подарили бутылку алкоголя. Плохая новость: выпить его вы не сможете"

Открывашка для - этой упаковки!)))
Показать все 6 ответов
209
palkatootaja Николай 9 лет назад
И то верно! сэкономить на электричестве и через соломинку вкусить напиток! )))
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?