FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить...
От «Летающего танка» до Борта №1

От «Летающего танка» до Борта №1

8966
37
В цехах Воронежского авиазавода за 85 лет его истории выпускали сразу несколько самолётов-легенд. Во время войны — знаменитый штурмовик Ил-2 (конструкторы назвали его «Летающий танк»). В конце 1960-х — первый в мире сверхзвуковой пассажирский лайнер Ту-144.
×
Метки: ВАСО   Россия   авиация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
4
Nickolay Farafonov doc 9 лет назад
Чтобы свет не отражался и не бил прямо в стекло кабины..
−202
peter.carpenter-jazz Алексей 9 лет назад
Да его как бы не прекращали производить. Только кроме Администрации Президента, и военных он никому не нужен.
−202
peter.carpenter-jazz stardast 9 лет назад
Во-первых самолеты сейчас никто не покупает, во-вторых причем тут чиновники, в третьих если было бы выгоднее, то покупали бы.
4
Ро До 9 лет назад
12/12/16 Общая стоимость контракта составляет $16,6 млрд.
Иранская государственная авиакомпания Iran Air заключила с американским авиаконцерном Boeing контракт на поставку 80 самолетов. Подписание контракта прошло в Тегеране.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−136
−202
peter.carpenter-jazz 9 лет назад
ИЛ-96 кому собираются продавать?
Показать все 8 ответов
−202
peter.carpenter-jazz sdelaem-ru 9 лет назад
Ну внутренний заказ это понятно, а кто покупает кроме Администрации президента?
−202
peter.carpenter-jazz sdelaem-ru 9 лет назад
Сколько штук?
−202
peter.carpenter-jazz PROXOR81 9 лет назад
Есть мнение что ИЛ-96 устарел.
−34
Тимур 9 лет назад
Как то по кустарному
Показать ещё

На что жалуетесь?