FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным
Турецкий журналист опубликовал в сети запись взрыва на стадионе

Турецкий журналист опубликовал в сети запись взрыва на стадионе

20815
21
2
Два взрыва в Стамбуле, возле стадиона "Бешикташ", в результате которых убиты десятки людей, потрясли Турцию. Турецкие журналисты обнародовали видео взрыва у стадиона, а тем временем простые пользователи Сети делятся в интернете собственными фото- и виделсвидетельствами.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Стамбул   Турция   взрывы   теракты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−215
и да таки курдов кто-то разменял
−215
люди которыми управляют
с помощью страха
с помощью медиа
с помощью ядов
с помощью их самих
5
George Ivanchoglo 9 лет назад
Разгромил со счетом 2-1?!?! Что за дичь, даун??? Ты видел какие бывают разгромы во 2-ом дивизионе Исландии?!
0
Yelena Li Baranouski 9 лет назад
Поэтичная Джастис..
Комментарий удален
−333
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
Не люблю турок. И не желаю туркам добра.
То такое событие, столько смертей. Так несправедливо.
Сочувствую семьям погибших.
232
Стас Безумный Шляпник 9 лет назад
В песенке видимо услышала в истамбуле да в константинополе))))
312
John Doe Gammapolis 9 лет назад
"Поддержка всяких одиозных режимов это наследственная фишка кремлядей" Так это политика не кремлядей это политика США -- Хилари Клинтон сама рассказала о том, как США совместно с военными и разведслужбами Пакистана начали вербовать радикальных исламистов из многих арабских стран для борьбы с Советским Союзом в Афганистане, чтобы не дать СССР «контроля СССР над Центральной Азией».

Да и вообще СПИСОК ОСНОВНЫХ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРВЕНЦИЙ, ТАЙНЫХ ОПЕРАЦИЙ И РАЗЛИЧНЫХ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ можно прочитать здесь usinfo.ru/intervencyiindex2.htm

А если у тебя информация насчёт кремлядей?? Или ты только голословные утверждения можешь делать?
312
John Doe Gammapolis 9 лет назад
Да так и есть глупость и подлость. Так что там насчёт---А если у тебя информация насчёт кремлядей?? Или ты только голословные утверждения можешь делать?
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?