FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара...
ИН или ИН

ИН или ИН

1268
1
Выбор есть!
Инсульт или Инфаркт
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Юлия Лапова 8 лет назад
Чтобы этого не произошло надо вести нормальный образ жизни и не лет с 45, а раньше. Вообще детям надо объяснять, что здоровье это важно (хотя дети не понимают этого так, как понимают взрослые люди, почему-то природой так заложено, что не-по-ни-ма-ют!!). Но объяснять все равно надо, а лучше на собственном примере: есть правильную пищу, делать зарядку, спать норму, не нервничать из-за фигни всякой.

А уже лет с 30 профилактику проводить, например, хороший есть препарат - церебролизин, спаситель для нейронов мозга и защитник сосудов. Вот если бы мы регулярно лечились им, ставили уколы в целях профилактики, то те, кто сейчас болен или умер, былыи б живы и здоровы, хотя бы половина из них.

А ведь мы пока не свиснет.. а потом"ой", "ай", дураком был (-а). Вот вернуть бы время .. ан нет, нельзя его вернуть. И надо об этом помнить.
182
ЛОГОПЕД 9 лет назад
182
ЛОГОПЕД 9 лет назад
197
Сергей 9 лет назад
Автор нашёл золотую жилу для темы своих тупых постов? Открыл медицинскую энциклопедию, и пиши себе пару абзацев про все подряд... Только почему с буквы И начал?
36
КОРОВА Сергей 9 лет назад
"И" счастливая буква
18
Точка Сергей 9 лет назад
"Не в буквах счастье!"
36
КОРОВА Социофоб Мизантропович 9 лет назад
Нормальный пост
261
КАРАНДАШ 9 лет назад
182
ЛОГОПЕД Семён Семёныч 9 лет назад
261
КАРАНДАШ Семён Семёныч 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?