FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... Крик души массажиста Крик души массажиста 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Скрины из соцсетей             Скрины из... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
ТП сдала тест ЦТ

ТП сдала тест ЦТ

102319
1
Знакомая 11-классница сдала тест (ЦТ) на 10 баллов из 100. То, чем она аргументировала столь низкий балл, повергло меня в шок.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
О чем комментарии? Разводят вас! Вот машинный перевод под фотками. Скажите этим девушкам про кур-несушек и посмотрите, как они удивятся)))). Интересно другое, кто сочинитель этой фигни!?

"Это девушки из Сербии, которые намерены конкурировать с Россией в плане продвижения в социальных сетях.
Pitipoancele из Сербии было принято решение: они хотят , чтобы показать миру , что есть средства. После нескольких часов макияжа и укладки , несколько молодых выглядеть смешно, но они думают , что сексуально . Несколько серб и поставить самые яркие аксессуары и полон решимости сделать завоевания ."
229
Lenka-Penka 9 лет назад
А я верю в реальность этой истории...
Особенно, после того, как одна молодая особа 27 лет, спросила меня с искренним удивлением: "Откуда ты знаешь, что вода кипит именно при 100 градусах?!?"
16
Konstantin Rudakov Lenka-Penka 9 лет назад
а откуда ты знаешь? дядя сказал?
229
Lenka-Penka Medved 9 лет назад
По умолчанию город нашего проживания находится примерно на высоте 160м. над уровнем моря. Ближайшие от нас горы находятся на расстоянии 1400 км.))) Если она не осилила про кипение воды при нормальном атмосферном давлении, то про горы я бы вообще промолчала...
194
Иван Dr. 9 лет назад
Барсуки - не су..
6
ОляЕрмолаева 9 лет назад
Просто она не знает такого слова. И ее ответ вполне логичен
Комментарий удален
399
474
Евгений 9 лет назад
Что такое ЦТ?
65
СергейЧерных Евгений 9 лет назад
2 буквы русского алфавита
17
MxVd 9 лет назад
А я уверен, что эта девушка будет жить лучше чем большинство комментаторов тут. И именно благодарю своему взгляду на жизнь.
495
ekimovsi 9 лет назад
Технически ТП права, ответ насчет курицы не однозначен
Но сильно сомневаюсь, что из-за одного неправильного ответа она получила минус 90 баллов. Больше поверю, что +10 баллов были даны только потому что препод поржал с сушки
433
Cергей 9 лет назад
Да блин, раз уж на то пошло, у нас учительница первого класса писала с ошибками,и когда она выдала дочке список литературы на лето, мы с женой половину книг не смогли найти, так как названия не верно указаны.
Показать ещё 34 комментария (из 373)
Показать ещё

На что жалуетесь?