FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Новости из прошлого Новости из прошлого Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Разбудили зверя

Разбудили зверя

4612
16
1
Немного пятничного позитива под конец рабочего дня и рабочей недели.
В каждом из нас живет зверь. И порой нужно недюжинное самообладание, чтоб не позволить ему вырваться наружу. У меня вот не получилось. В прошлую субботу позволил ему вырваться… Учитывая, что в руках у меня почти всегда бензопила, получилось вот что:
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−161
Монгол 9 лет назад
"Всю неделю меня одолевали профессионалы. Одни – лично, другие в Интернете. Твое, мол, «творчество», не творчество вовсе, а голимый китч."

**********************

Не знаю, что за "профессионалы" одолевали, но это не кич и не лубок. До кича и лубка ему еще пилить и пилить...
199
ArturSpas Монгол 9 лет назад
Рискну предположить, что автор допилит и перепилит еще многие ступени творческого роста. И автор комментария тоже будет совершенствовать свой талант какать в чужие темы, пока не докакается до изнеможения.
Монгол! Что ты сделал в жизни, кроме дизлайков?
−161
Монгол ArturSpas 9 лет назад
Да. Здесь большинство контента -говно. Это все знают.
−161
Монгол ArturSpas 9 лет назад
Я так понимаю, ты создал себе аккаунт, чтобы плюсовать самому себе своё творчество?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Монгол ArturSpas 9 лет назад
Patmaz
• 58 минут назад
Александр, я один из твоих подписчиков на Ютубе. Уже вчера лайкнул твое видео. Класс!!! Жду новых работ!
2 Ответить Ссылка Пожаловаться Это спам Поделиться ›
Вконтакте
Facebook
Одноклассники
Twitter
Google +

188
ArturSpas
Patmaz
• 53 минуты назад
Новые обязательно будут. Холодно только, блин! Уж точно до конца года будут обезьяна и петух.
2
**********************
Понятно, ты забыл, что пишешь под новым акком. Но почему не удалил? Настолько тупой, как и творчество твоей пилы?
3
КРАСОТА!Золотые руки у парня,такое из поленьев делать!
199
ArturSpas Patmaz 9 лет назад
Новые обязательно будут. Холодно только, блин! Уж точно до конца года будут обезьяна и петух.
−227
Вася 9 лет назад
Золотые руки и светлая голова! :)
460
Здорово!
199
ArturSpas 9 лет назад
Песня прикольная:) Только вот если лично во мне разбудить хомяка, то человек уснет. Буду только хомячить.
Показать ещё

На что жалуетесь?