FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Смешные картинки Смешные картинки В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Папина радость Папина радость Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц... Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем
О соседях

О соседях

29190
1
Живу я в обычной пятиэтажке. Такие всегда славились прекрасной слышимостью: кто ругается, чертей гоняет или у кого ребенок плачет - все будто у тебя в квартире происходит. Так и живём.
Метки: Приколы   Юмор   соседи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
432
Artpoison 9 лет назад
273
Suduaya 9 лет назад
лови плюсик.
223
ǼAŖchitectΞr 9 лет назад
вот поэтому я и не люблю жить с соседями, жопами с ними тереться. соседи должны находиться от меня минимум в пяти метрах.
376
он ещё и поёт!
407
Георгий Павлович Gale 9 лет назад
Каждый год ездите на море, а мальчику по прежнему 12 лет.
140
mony55 raven_75 9 лет назад
Я Вам больше скажу - этот пост еще раз дцать появится без изменений.
18
Игорь К 9 лет назад
Душевный сосед попался . :)
Показать ещё 27 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?